SANOTECHNIK Badheizkörper 1512 x 500 mm 750 W weiß Ventilposition
Farbe & Material Farbe , mineral weiß, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , elektrisch, Art Bedienung , Drucktasten, Art Montage , Wandmontage, Displaytechnologie , ...
- Marke: SANOTECHNIK
- EAN: 9002827050139
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 339,99€ - 339,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
339,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
SANOTECHNIK Badheizkörper 1512 x 500 mm 750 W weiß Ventilposition
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 339,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
474,00 €*
-28%
339,99 €*
-28%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 345,94 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
SANOTECHNIK Badheizkörper 1512 x 500 mm 750 W weiß Ventilposition
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 345,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Höhe | 1512 mm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet, matt |
Allgemein
| Produkttyp | Badheizkörper |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 750 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | SANOTECHNIK |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002827050139 |
| Erfasst am | 07.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Farbe & Material Farbe , mineral weiß, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , elektrisch, Art Bedienung , Drucktasten, Art Montage , Wandmontage, Displaytechnologie , LED-Display, Einsatzbereich , Indoor, Ausstattung Ausstattung , Ein- /Ausschalter Thermostat, Anzahl Lamellen , 18, Maße & Gewicht Höhe , 151,2 cm, Breite , 50 cm, Gewicht , 26,9 kg, Wandabstand , 9,5 cm, Technische Daten Leistung , 750 W, Spannung , 220-240 V, Oberflächentemperatur maximal , 75 °C, Schutzklasse , 2, Programme & Funktionen Anzahl Heizprogramme , 5, Schutzfunktionen , Spritzwasserschutz, Wissenswertes Herstellungsland , Made in Europe, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , 22244992, Stromversorgung Schutzart , IP24, Typ Netzstecker , Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16), Art Stromversorgung , Netzanschluss, Länge Kabel , 1 m, Lieferung & Montage Lieferumfang , Bedienungsanleitung Befestigungsmaterial, Lieferung Thermostat , mit Thermostat, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch ...
Farbe & Material Farbe , mineral weiß, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , elektrisch, Art Bedienung , Drucktasten, Art Montage , Wandmontage, Displaytechnologie , LED-Display, Einsatzbereich , Indoor, Ausstattung ...
Der Heizkörper punktet durch seine Optik sowie den praktischen Funktionen und Dank dem programmierbarene Thermostat wird eine angenehme Raumtemperatur garantiert. Durch sein modernes Design fügt sich dieser bestens in jeden Raum ein., Farbe & Material: Farbbezeichnung: mineral weiß, Material: Stahl, ...
