SOMFY Motorsteuergerät-KNX 1870398
animeo KNX, 6 AC Motorcontroller DRM, REG 220-230 VAC, zur individuellen Ansteuerung von 6x 230V-Antrieben über KNX-Steuerleitungstechnologie, Kompatibel mit Animeo KNX Zentralen oder KNX Wetterstation von Somfy, Bedienung direkt am Gerät: einfache P ...
- Marke: SOMFY
- EAN: 3660849572570
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 1870398
Preisspanne: 365,73€ - 510,35€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
365,73 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 373,63 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Smartkram
SOMFY Motorsteuergerät-KNX 1870398
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 373,63 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
381,18 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 387,08 €*
381,18 €/Stück
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
evolt24
SOMFY Motorsteuergerät-KNX 1870398
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 387,08 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
510,35 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 517,15 €*
Lieferbar: 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
SOMFY Motorsteuergerät-KNX 1870398
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 517,15 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Energiemerkmale
| Abgabeleistung | 720 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Eingangsstromstärke | 3 A |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | SOMFY |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3660849572570 |
| MPN | 1870398 |
| Erfasst am | 22.02.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
animeo KNX, 6 AC Motorcontroller DRM, REG 220-230 VAC, zur individuellen Ansteuerung von 6x 230V-Antrieben über KNX-Steuerleitungstechnologie, Kompatibel mit Animeo KNX Zentralen oder KNX Wetterstation von Somfy, Bedienung direkt am Gerät: einfache Prüfung der Antriebstdrehrichtung, Individuelle Parameter- oder Objektauswahl in der ETS, Intelligente Umschaltung zwischen manuellem und automatischem Betrieb für Benutzerkomfort und Energieeinsparung, Frei wählbare Zwischenposition kann per KNX Tastsensor gespeichert, angefahren und gelöscht werden. Maße 6 TE (110x90x60mm), Anwendung für: Rollladen, Raffstore, Senkrechtmarkisen, Innensonnenschutz, Fensterantrieb, ...
animeo KNX, 6 AC Motorcontroller DRM, REG 220-230 VAC, zur individuellen Ansteuerung von 6x 230V-Antrieben über KNX-Steuerleitungstechnologie, Kompatibel mit Animeo KNX Zentralen oder KNX Wetterstation von Somfy, Bedienung direkt am Gerät: einfache Prüfung der Antriebstdrehrichtung, Individuelle Par ...
Bussystem KNX=jaBussystem KNX-Funk=neinBussystem Funkbus=neinBussystem LON=neinBussystem Powernet=neinAndere Bussysteme=ohneFunk bidirektional=neinMontageart=REGBreite in Teilungseinheiten=12Mit Busankopplung=jaBusmodul abnehmbar=neinVor Ort-/Handbedienung=neinMit LED-Anzeige=jaAnzahl der Eingänge=1 ...
animeo KNX, 6 AC Motorcontroller DRM, REG 220-230 VAC, zur individuellen Ansteuerung von 6x 230V-Antrieben über KNX-Steuerleitungstechnologie, Kompatibel mit Animeo KNX Zentralen oder KNX Wetterstation von Somfy, Bedienung direkt am Gerät: einfache Prüfung der Antriebstdrehrichtung, Individuelle Par ...
