Aircraft Airboy Silence 241 OF E
Aircraft AIRBOY SILENCE 171 OF E Kleine, kompakte Bauform Sehr laufruhiger Betrieb Ölfreier Kolbenkompressor, somit kein Ölwechsel notwendig und kein Öl im Kondensat Druckluftentnahme über eine Einhand-Schnellkupplungen Druckminderer für stufenlose E ...
- Marke: Aircraft
- EAN: 4036351340010
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CHRX358X
- MPN: 2000245
Preisspanne: 211,95€ - 224,51€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
211,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Aircraft Airboy Silence 241 OF E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 211,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
217,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Aircraft Airboy Silence 241 OF E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 217,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | holzmaster24shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
239,51 €*
-6%
224,51 €*
-6%
Kostenloser Versand
Gutschein: M-PFINGSTEN-15
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Aircraft Airboy Silence 241 OF E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 224,51 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
239,51 €*
-6%
224,51 €*
-6%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 230,46 €*
Gutschein: N-PFINGSTEN-15)
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Aircraft Airboy Silence 241 OF E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 230,46 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 41.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 35.0 cm |
| Länge | 46.0 cm |
Farbe
| Farbe | türkis |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 19.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kolbenkompressor |
|---|---|
| Besonderheiten | platzsparend |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Kapazität
| Tankinhalt | 8 l |
|---|
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 1.30 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Leistungsmerkmale
| Max. Druck | 10 bar |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 62 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Aircraft |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4036351340010 |
| ASIN | B0CHRX358X |
| MPN | 2000245, 4476706 |
| Erfasst am | 24.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
Aircraft AIRBOY SILENCE 171 OF E Kleine, kompakte Bauform Sehr laufruhiger Betrieb Ölfreier Kolbenkompressor, somit kein Ölwechsel notwendig und kein Öl im Kondensat Druckluftentnahme über eine Einhand-Schnellkupplungen Druckminderer für stufenlose ...
Luftfahrt Kolbenkompressor 241 OF E Airboy Silence. Kleiner tragbarer Kompressor mit kompaktem Design. Sehr ruhiger Betrieb und daher sehr leise. Ölfreier Kolbenkompressor: kein Ölwechsel erforderlich und kein Öl im Kondensat für optimale Arbeitsqualität. Druckluftentnahme über einen Einhand-Schnell ...
Aircraft AIRBOY SILENCE 171 OF E Kleine, kompakte Bauform Sehr laufruhiger Betrieb Ölfreier Kolbenkompressor, somit kein Ölwechsel notwendig und kein Öl im Kondensat Druckluftentnahme über eine Einhand-Schnellkupplungen Druckminderer für stufenlose Einstel
Aircraft AIRBOY SILENCE 171 OF E Kleine, kompakte Bauform Sehr laufruhiger Betrieb Ölfreier Kolbenkompressor, somit kein Ölwechsel notwendig und kein Öl im Kondensat Druckluftentnahme über eine Einhand-Schnellkupplungen Druckminderer für stufenlose Einstel
