B.K.Licht Tischleuchte Weiß
ANSPRECHENDES DEISGN – Die minimalistische Stehleuchte als 1-flammige Tischleuchte mit weißem Glas darf in keinem Haushalt fehlen. Besonders auf dem Nachttisch im Schlafzimmer fügt sie sich super EINFACH GUT – mit ihrem schlichten Design und Metallko ...
- Marke: B.K.Licht
- EAN: 4057722004706
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08FRNF7TL
- MPN: bkl1300
Preisspanne: 18,99€ - 25,52€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
19,95 €*
-5%
18,99 €*
-5%
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 22,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
B.K.Licht Tischleuchte Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | B.K.Licht |
|---|
35,99 €*
-29%
25,52 €*
-29%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 31,47 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
baur.de
B.K.Licht Tischleuchte Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,47 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.32 kg |
|---|
Abmessungen
| Höhe | 0.31 m |
|---|
Material
| Material | Glas, Kunststoff, Metall, Nickel, Stoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Nachttischlampe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
Bauform
| Form | eckig, rund |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Produktdaten
| Marke | B.K.Licht |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057722004706 |
| ASIN | B08FRNF7TL |
| MPN | bkl1300 |
| Erfasst am | 27.09.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
ANSPRECHENDES DEISGN – Die minimalistische Stehleuchte als 1-flammige Tischleuchte mit weißem Glas darf in keinem Haushalt fehlen. Besonders auf dem Nachttisch im Schlafzimmer fügt sie sich super EINFACH GUT – mit ihrem schlichten Design und Metallkorpus im modernen und industriellen Look ist diese Lampe einfach zu installieren. Die gummierte Unterseite sorgt für einen stabilen Stand ALLROUNDER – Es gibt kein Zimmer, in dem sich diese Stehlampe nicht gut macht. Ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer, Büro oder Flur, auf dem Nachttisch, Schreibtisch oder Regal IHR LICHT IM DUNKELN – lässt sich mit einem benutzerfreundlichen Kabelschalter ein- und ausschalten. Für die nicht dimmbare Lampe wird ein E14 Leuchtmittel mit max. 25 Watt benötigt FÜR JEDEN WAS DABEI – Die Mini Stehleuchte mit Stoffschirm ist nur der Anfang. Seit 2015 bietet B.K.Licht seinen Kunden eine große Produktauswahl an. Hier findet jeder seine perfekte ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Tisch, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , 2700K - Extra-Warmweiß, Leuchtmittel , ohne Leuchtmittel, Fassung , E14, Schalter , Kippschalter, Maßangaben Länge , 10 cm, Breite , 10 cm, Durchmesser , 10 cm, Höhe , 30.8 cm, G ...
Diese wertige Tischlampe mit Metallkorpus eignet sich durch Ihr schlichtes Design für jeden Raum. Der Stoffschirm sorgt für eine sanfte und wohlfühlende Lichtverteilung Bei geringer Größe ist die Stofflampe das perfekte Accessoire in Ihrem Wohnzimmer oder Flur, wo sie für schönes, indirektes Licht s ...
