Paul Neuhaus Enova Silber
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Boden, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Leuchtmittel , LED wechselbar, Fassung , G9, Schalter , Touch-Funktion, Maßangaben Durchmesser , 20 cm, Höhe , 28 cm, ...
- Marke: Paul Neuhaus
- EAN: 4012248376669
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 4026-55
Preisspanne: 37,79€ - 61,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
37,79 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Paul Neuhaus Enova Silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,79 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
50,98 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 55,93 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Paul Neuhaus Enova Silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
69,90 €*
-11%
61,90 €*
-11%
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 67,89 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Lampenwelt
Paul Neuhaus Enova Silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lampenwelt.de/info/agb.html |
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb, Akkubetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 3 W |
Abmessungen
| Breite | 0.20 m |
|---|---|
| Höhe | 0.28 m |
| Länge | 0.20 m |
Farbe
| Farbe | grau, silber, weiß |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Chrom, Glas, Metall, Stahl, Opalglas |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 265 lm |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | G9 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Paul Neuhaus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4012248376669 |
| MPN | 4026-55 |
| Erfasst am | 20.09.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Boden, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Leuchtmittel , LED wechselbar, Fassung , G9, Schalter , Touch-Funktion, Maßangaben Durchmesser , 20 cm, Höhe , 28 cm, Gewicht , 1,4 kg, Farbe & Material Farbe , stahl, Stil , klassisch, Stromversorgung Spannung , 230 V, Kabellänge , 150 cm, Typ Netzstecker , Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16), Technische Daten Betriebsart , Netzkabel, Modellbezeichnung , 4026-55, Lichtstrom in Lumen , 265 lm, Farbtemperatur in Kelvin , 3000 K, Leuchtdauer , 25000 Std., Schutzart , IP20, WEEE-Reg.-Nr. DE , 88216690, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , Umgebenes Produkt mit Leuchtmittel, Lieferung & Montage Lieferumfang , Montageanleitung Montagematerial, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch ...
Diese Tischlampe von der Marke Paul Neuhaus aus der Serie Enova ist der perfekte Begleiter für Dein Flur, Schlafzimmer oder Wohnzimmer. Sie zeichnet sich durch ihren Vintage und gleichzeitig zeitlosen Stil aus, der in jede Raumgestaltung passt. Das hochwertige Material aus Eisen und Glas, farblich i ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Boden, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Leuchtmittel , LED wechselbar, Fassung , G9, Schalter , Touch-Funktion, Maßangaben Durchmesser , 20 cm, Höhe , 28 cm, Gewicht , 1,4 kg, Farbe & Material Farbe , stahl, ...
Glasschirm mit Alabaster-Dekor: Tischleuchte Enova mit 3-Stufen-Touchdimmer, 3.000 K Entdecken Sie die zeitlose Eleganz der Tischleuchte Enova mit Opalglas. Diese Leuchte verleiht jedem Raum eine warme und behagliche Atmosphäre und setzt stilvolle Akzente in Ihrer Einrichtung. Die Tischleuchte besti ...
