MCW Mülltonnenverkleidung H40b 110 x 60 x 62 cm anthrazit
- Für Mülltonnen mit 80 bis 120 Liter Fassungsvermögen - Je Fach kann eine 80l/120l Tonne untergebracht werden - Mit praktischer Kippvorrichtung - Robuster durch höheres Gewicht als bei vielen Wettbewerbern - Materialdicke Stahl: 0,8mm (und damit dic ...
- Marke: MCW
- EAN: 4057651540986
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 89126
Preisspanne: 270,99€ - 292,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
MCW Mülltonnenverkleidung H40b 110 x 60 x 62 cm anthrazit
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 276,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
MCW Mülltonnenverkleidung H40b 110 x 60 x 62 cm anthrazit
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 288,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
MCW Mülltonnenverkleidung H40b 110 x 60 x 62 cm anthrazit
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 292,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
mömax
MCW Mülltonnenverkleidung H40b 110 x 60 x 62 cm anthrazit
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 292,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 110 cm |
| Länge | 62 cm |
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Material | Edelstahl, Metall, Stahl |
|---|
| Produkttyp | Mülltonnenverkleidung |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | verzinkt, robust, abschließbar |
|---|
| Marke | MCW |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057651540986 |
| MPN | 89126, 800000510374 |
| Erfasst am | 10.10.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
