Aircraft 231/20 OF E
Technische Daten Betriebsdruck maximal , 10 bar, Ansaugleistung maximal , 230 l/min, WEEE-Reg.-Nr. DE , 52032694, Maßangaben Gewicht , 34 kg, Stromversorgung Art Stromversorgung , Netzanschluss, Spannung , 230 V, Leistung maximal , 1300 W, Hinweise L ...
- Marke: Aircraft
- EAN: 4036351339809
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2005498
Preisspanne: 390,98€ - 429,98€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
390,98 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 430,88 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Aircraft 231/20 OF E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 430,88 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | banemo |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
427,21 €*
-3%
414,39 €*
-3%
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 454,29 €*
414,39 €/Stück
Gutschein: IDEAL3
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Holztechnik Markmüller
Aircraft 231/20 OF E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 454,29 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | http://holztechnik-markmueller.de/AGB/?force_sid=4e05bf83155e09f9044bf9025388ecfb |
429,98 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 469,88 €*
Lieferbar: lieferbar in 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Aircraft 231/20 OF E
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 469,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Banemo |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 34.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kolbenkompressor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Kapazität
| Tankinhalt | 230 l |
|---|
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 1.30 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Leistungsmerkmale
| Max. Druck | 10 bar |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 69 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Aircraft |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4036351339809 |
| MPN | 2005498 |
| Erfasst am | 09.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Technische Daten Betriebsdruck maximal , 10 bar, Ansaugleistung maximal , 230 l/min, WEEE-Reg.-Nr. DE , 52032694, Maßangaben Gewicht , 34 kg, Stromversorgung Art Stromversorgung , Netzanschluss, Spannung , 230 V, Leistung maximal , 1300 W, Hinweise Lieferumfang , ...
Sehr laufruhiger Betrieb und damit sehr leise Ölfreier Kolbenkompressor: kein Ölwechsel notwendig und kein Öl im Kondensat für beste Arbeitsqualität Druckluftminderer für die stufenlose Einstellung des gewünschten Arbeitsdrucks Hochwertiger CONDOR Druckschalter Elektromotor mit Motorschutzschalter a ...
Technische Daten Betriebsdruck maximal , 10 bar, Ansaugleistung maximal , 230 l/min, WEEE-Reg.-Nr. DE , 52032694, Maßangaben Gewicht , 34 kg, Stromversorgung Art Stromversorgung , Netzanschluss, Spannung , 230 V, Leistung maximal , 1300 W, Hinweise Lieferumfang , Kompressor,
