Siena Garden Siena Home Aufbewahrungsbox Anzio 25,4 x 18,5 x 38,5 cm 3-tlg. transparent
durch die beiden Clipverschlüsse ist der Deckel fest verschließbar Inhalt vor Schmutz, Staub und Feuchtigkeit geschützt strapazierfähig und robust durch verstärkten geriffelten Boden transparente und durchsichtige Wände/Deckel - Inhalt einfach und sc ...
- Marke: Siena Garden
- EAN: 4019111528408
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BSFZ9XHD
- MPN: r07911
Preisspanne: 18,17€ - 28,54€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
18,17 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 25,16 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Siena Garden Siena Home Aufbewahrungsbox Anzio 25,4 x 18,5 x 38,5 cm 3-tlg. transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,16 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
28,54 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 33,49 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Siena Garden Siena Home Aufbewahrungsbox Anzio 25,4 x 18,5 x 38,5 cm 3-tlg. transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,49 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Deckel |
|---|
Abmessungen
| Breite | 25.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.5 cm |
| Länge | 39.5 cm |
Farbe
| Farbe | transparent, weiß |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Polypropylen |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Aufbewahrungskiste |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | transparent, robust, stapelbar |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 19 |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 14.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Siena Garden |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4019111528408 |
| ASIN | B0BSFZ9XHD |
| MPN | r07911 |
| Erfasst am | 20.09.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
durch die beiden Clipverschlüsse ist der Deckel fest verschließbar Inhalt vor Schmutz, Staub und Feuchtigkeit geschützt strapazierfähig und robust durch verstärkten geriffelten Boden transparente und durchsichtige Wände/Deckel - Inhalt einfach und schnell erkennbar Ideal für Kinderzimmer, Büro, Küche, Werkstatt, Keller und ...
Die ANZIO Aufbewahrungsbox 14l ist BPA-frei und für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet. Durch die beiden Clipverschlüsse ist der Deckel fest verschließbar und dein Inhalt ist vor Staub, Schmutz und Feuchtigkeit bestens geschützt. Der Boden ist mit zusätzlichen Riffelungen ausgestattet und die Ec ...
Anzahl Teile , 3 St., Eigenschaften , stapelbar, Eigenschaften Deckel , transparent, Breite , 25,4 cm, Tiefe , 38,5 cm, Höhe , 18,5 cm, Gewicht , 1386 g, Breite 2 , 25,4 cm, Tiefe 2 , 38,5 cm, Höhe 2 , 18,5 cm, Fassungsvermögen , 14 l, Material , Kunststoff, Material Boden , Kunststoff, Material auß ...
