RZB Einbau-Downlight 901801.002.76 weiß Aluminium
Einbau-Downlights, leuchtenweiß LED-Einbau-Downlight für höchste Ansprüche an Technik und Design. Gehäuse Aluminium-Druckguss als Kühlkörper ausgelegt. Abdeckring Aluminium-Druckguss pulverbeschichtet. Serienmäßig mit GoreTM Protective Vents Membranv ...
- Marke: RZB
- EAN: 4051859918189
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 901801.002.76
Preisspanne: 288,24€ - 323,23€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
288,24 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 294,14 €*
288,24 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
evolt24
RZB Einbau-Downlight 901801.002.76 weiß Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 294,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
323,23 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 330,00 €*
323,23 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RZB Einbau-Downlight 901801.002.76 weiß Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 330,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Abmessungen
| Durchmesser | 23 cm |
|---|---|
| Einbaudurchmesser | 12 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Glas, Sicherheitsglas |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbau-Downlight |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859918189 |
| MPN | 901801.002.76 |
| Erfasst am | 12.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Einbau-Downlights, leuchtenweiß LED-Einbau-Downlight für höchste Ansprüche an Technik und Design. Gehäuse Aluminium-Druckguss als Kühlkörper ausgelegt. Abdeckring Aluminium-Druckguss pulverbeschichtet. Serienmäßig mit GoreTM Protective Vents Membranventil zur Kondenswasservermeidung. Leuchte hält die hohe Schutzart auch einbauraumseitig in der Zwischendecke ein (gilt nicht für Betriebsgerät, IP 20). Geschlossene Ausführung. Abdeckung Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG) klar. Viersegment-Facettenreflektor Aluminium mattiert mit hochglänzender Lichtmischkammer. MultiLumen: Einstellbarkeit des Leuchtenlichstroms in verschiedenen Stufen. Beste Farbwiedergabe Ra>90. Werkzeugloser Einbau durch Federbefestigung. Inklusive angeschlossenem Betriebsgerät in separater Gerätebox. Mit Verbindungsleitung L 250 mm. Standardmäßig für Durchgangsverdrahtung geeignet. Ballwurfsicher nach DIN 18032-3. Zugelassen für den Einsatz in der Lebensmittel- und Getränkeindustrie. RZB Ledona round, Einbaustrahler, 1 Glühbirne(n), LED, 3000 K, 4800 lm, Weiß RZB Ledona round. Produkttyp: Einbaustrahler, Deckenform: Rund. Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED, Farbtemperatur (max.): 3000 K, Lichtleistung: 4800 lm. Internationale Schutzart (IP-Code): IP20. Dimmbar. Eingangsspannung: 220 - 240 V. Produktfarbe: ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Podest-/Bodenmon ...
