Cellular Line iPhone 15 Pro Max Hülle Transparent
Cellular Line iPhone 15 Pro Max Hülle Transparent ist ein Produkt aus der Kategorie Handyhüllen. Zusätzlich genannt werden die Farbe transparent.
- Marke: Cellular Line
- EAN: 8018080466687
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: protkitiph15prmt
Preisspanne: 28,90€ - 29,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
28,90 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 31,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Cellular Line iPhone 15 Pro Max Hülle Transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
29,99 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 37,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Cellular Line iPhone 15 Pro Max Hülle Transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
Farbe
| Farbe | transparent |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 97 g |
|---|
Abmessungen
| Höhe | 16.4 cm |
|---|---|
| Tiefe | 1.0 cm |
Material
| Material | Gummi, Mikrofaser, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | kratzfest, dünn |
|---|
Eignung
| Kompatible Marken | Apple |
|---|---|
| Kompatible Modelle | Apple iPhone 15 Pro Max |
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cellular Line |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8018080466687 |
| MPN | protkitiph15prmt |
| Erfasst am | 30.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Cellular Line iPhone 15 Pro Max Hülle Transparent ist ein Produkt aus der Kategorie Handyhüllen. Zusätzlich genannt werden die Farbe transparent.
Das Cellularline Protection Kit für das iPhone 15 Max bietet eine umfassende Lösung zum Schutz Ihres Smartphones. Es besteht aus einer extrem dünnen, transparenten Hülle aus weichem Gummi, die sich perfekt an die Konturen des Geräts anpasst und Kanten, Tasten sowie Anschlüsse schützt. Diese Hülle is ...
360° Schutz für Ihr SmartphoneDas PROTECTION KIT ist ein die perfekte Kombination für den Rundumschutz Ihres Smartphones! Ein transparentes Backcover, welches sich perfekt an das Smartphone anschmiegt und dessen Rückseite und Kanten schützt. Das Schutzglas bietet für das Display besten Schutz gegen ...
