VidaXL Bistrotisch 80 x 75 x 80 cm dunkelbraun
Schaffen Sie ein romantisches, französisches Ambiente mit diesem eleganten Bistrotisch. Die Tischplatte ist aus MDF mit gemaserter Oberfläche gefertigt und wird durch ein Stahlbein und Basis gestützt. Mit einem feuchten Tuch lässt sie sich ganz einfa ...
- Marke: vidaXL
- EAN: 8718475583783
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07HVR543Y
- MPN: 245611
Preisspanne: 154,62€ - 199,37€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
154,62 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VidaXL Bistrotisch 80 x 75 x 80 cm dunkelbraun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 154,62 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
154,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
VidaXL Bistrotisch 80 x 75 x 80 cm dunkelbraun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 154,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | comprando24 |
|---|
155,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VidaXL Bistrotisch 80 x 75 x 80 cm dunkelbraun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 155,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
199,37 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
VidaXL Bistrotisch 80 x 75 x 80 cm dunkelbraun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,37 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Traumpreisfabrik |
|---|
Abmessungen
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 80 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | Holz, Stahl, MDF, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Esche |
Allgemein
| Produkttyp | Esszimmertisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | industrial |
|---|
Bauform
| Tischform | quadratisch |
|---|
Produktdaten
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8718475583783 |
| ASIN | B07HVR543Y |
| MPN | 245611, 800001453322 |
| Erfasst am | 19.10.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Schaffen Sie ein romantisches, französisches Ambiente mit diesem eleganten Bistrotisch. Die Tischplatte ist aus MDF mit gemaserter Oberfläche gefertigt und wird durch ein Stahlbein und Basis gestützt. Mit einem feuchten Tuch lässt sie sich ganz einfach reinigen. Verwenden Sie also den Tisch als Einzelstück in Ihrem Innenbereich, Restaurant Cafe bzw. Bar. Die Montage dieses Produkts geht leicht von ...
Schaffen Sie ein romantisches, französisches Ambiente mit diesem eleganten Bistrotisch. Die Tischplatte ist aus MDF mit gemaserter Oberfläche gefertigt und wird durch ein Stahlbein und Basis gestützt. Mit einem feuchten Tuch lässt sie sich ganz einfach reinigen. Verwenden Sie also den Tisch als Einz ...
Schaffen Sie ein romantisches, französisches Ambiente mit diesem eleganten Bistrotisch. Die Tischplatte ist aus MDF mit gemaserter Oberfläche gefertigt und wird durch ein Stahlbein und Basis gestützt. Mit einem feuchten Tuch lässt sie sich ganz einfach reinigen. Verwenden Sie also den Tisch als Einz ...
