WiiM Pro Plus
WiiM Pro Plus, 0,0023%, 120 dB, RCA, 10,100 Mbit/s, USB, 140 mm WiiM Pro Plus. THD, totalklirren: 0,0023%, Rauschverhältnis (SNR): 120 dB. Lautsprecher-Konnektivitätstyp: RCA, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. Energiequelle: USB. Breite ...
- Marke: WiiM
- EAN: 0795847057255
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 249,00€ - 249,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
249,00 €*
Kostenloser Versand
249,00 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
WiiM Pro Plus
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | HIFINESSE |
|---|
249,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
WiiM Pro Plus
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | schieleelektronik |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Medien & Formate
| Audioformate | MP3, PCM |
|---|---|
| Videoformate | PCM |
Abmessungen
| Breite | 14 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.2 cm |
| Tiefe | 14 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Fernbedienung, Sprachsteuerung, App-Steuerung |
|---|---|
| TV-Tuner | analog |
Gewicht
| Gewicht | 400 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Netzwerk-Mediaplayer, HD-Mediaplayer |
|---|
Konnektivität
| Konnektivität | Bluetooth, Ethernet, WLAN, AirPlay |
|---|
Produktdaten
| Marke | WiiM |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0795847057255, 0602581806073 |
| Erfasst am | 20.10.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
WiiM Pro Plus, 0,0023%, 120 dB, RCA, 10,100 Mbit/s, USB, 140 mm WiiM Pro Plus. THD, totalklirren: 0,0023%, Rauschverhältnis (SNR): 120 dB. Lautsprecher-Konnektivitätstyp: RCA, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. Energiequelle: USB. Breite: 140 mm, Tiefe: 140 mm, Höhe: 42 mm. LED-Anzeigen: ...
