RZB Heledon LED 1 rund schwarz
Anbau-Downlights, tiefschwarz, matt (RAL 9005) RZB Heledon maxi, Einbaustrahler, 1 Glühbirne(n), LED, 3000 K, 2850 lm, Schwarz RZB Heledon maxi. Produkttyp: Einbaustrahler, Deckenform: Rund. Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED, Far ...
- Marke: RZB
- EAN: 4051859875062
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 931220.003
Preisspanne: 191,82€ - 211,82€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
191,82 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 197,72 €*
191,82 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
evolt24
RZB Heledon LED 1 rund schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 197,72 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
211,82 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 218,59 €*
211,82 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RZB Heledon LED 1 rund schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 218,59 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Abmessungen
| Durchmesser | 12 cm |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbau-Downlight |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Lampenleistung | 25 W |
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
Schutz & Sicherheit
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
|---|
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859875062 |
| MPN | 931220.003 |
| Erfasst am | 12.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Anbau-Downlights, tiefschwarz, matt (RAL 9005) RZB Heledon maxi, Einbaustrahler, 1 Glühbirne(n), LED, 3000 K, 2850 lm, Schwarz RZB Heledon maxi. Produkttyp: Einbaustrahler, Deckenform: Rund. Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED, Farbtemperatur (max.): 3000 K, Lichtleistung: 2850 lm. Internationale Schutzart (IP-Code): IP20. Eingangsspannung: 220 - 240 V. Produktfarbe: Schwarz Zylindrisches Anbau-Downlight. Gehäuse Aluminium-Druckguss pulverbeschichtet. Innenliegende Deckenarmatur Polycarbonat mit Bajonettverschluss. Schwarzer Kunststoffring mit zurückgesetzter LED zur seitlichen Entblendung. Werkzeuglos wechselbare Optikbaugruppe mit Linse aus Kunststoff (Polycarbonat) für beste Homogenität des Lichtkegels. Beste Farbwiedergabe Ra>90. Geeignet für Deckenanbau. Einfache Montage durch separate Deckenarmatur mit Bajonettverschluss und Steckverbindung. Betriebsgerät integriert. Anschluss über Steckverbindung. Betriebsgerät mit besten Eigenschaften bzgl. Flickerfreiheit und Stroboskopeffekt. Werkzeuglos montierbares Zubehör: Wechseloptiken, Dekorgläser, Wabenraster, Abdeckscheiben klar und mattiert, Kunststoffring weiß zum ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Podest-/Bodenmon ...
