Philips Forys Weiß
Tragbare Tischleuchte: Der Klemmgriff sorgt für eine flexible Montage und der Akku für eine individuelle Nutzung ( durchschnittlich 30 h Akkulaufzeit) Drehbarer Leuchtenkopf: Sorgen Sie für gutes Licht am gewünschten Ort Dimmbar: Die Leuchte lässt si ...
- Marke: Philips
- EAN: 8720169194397
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C7RHBHHV
- MPN: 8720169194397
Preisspanne: 27,43€ - 36,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
27,43 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 32,38 €*
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
Philips Forys Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,38 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
27,43 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 30,43 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Philips Forys Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,43 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
29,42 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 34,37 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Philips Forys Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,37 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
31,71 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 37,61 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Philips Forys Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,61 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | led-centrum |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
36,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Philips Forys Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Energiemerkmale
| Betriebsart | USB, Netzbetrieb, Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 5 W |
Abmessungen
| Breite | 0.09 m |
|---|---|
| Höhe | 0.09 m |
| Länge | 0.09 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 230 g |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Klemmleuchte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar, tragbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 200 lm |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720169194397 |
| ASIN | B0C7RHBHHV |
| MPN | 8720169194397, 19439700, 929003315007 |
| Erfasst am | 02.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Tragbare Tischleuchte: Der Klemmgriff sorgt für eine flexible Montage und der Akku für eine individuelle Nutzung ( durchschnittlich 30 h Akkulaufzeit) Drehbarer Leuchtenkopf: Sorgen Sie für gutes Licht am gewünschten Ort Dimmbar: Die Leuchte lässt sich 3-fach dimmen und sorgt somit für augenschonendes Arbeiten oder Lesen Energie sparen und Umwelt schützen: Das Philips LED Portfolio ermöglicht Ihnen eine energiesparende Alternative im Gegensatz zu herkömmlichen Leuchten Bei diesem Produkt handelt es sich um ein umgebendes Produkt. Umgebende Produkte sind Leuchten, die zur separaten Überprüfung der enthaltenen Lichtquelle(n) zerlegt werden können.Dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse ...
Die Philips Schreibtischleuchte Forys ist eine tragbare Tischleuchte mit Akkubetrieb, die bis zu 6 Stunden lang leuchtet und über ein USB-Kabel aufgeladen werden kann. Sie bietet verschiedene Helligkeitsstufen bei einer Lichtfarbe von 4000 Kelvin. Der bewegliche Klemmgriff ermöglicht eine flexible P ...
Leselampe mit Halteclip für einen sicheren und flexiblen Halt. Akkulaufzeit von bis zu 30 Stunden, mit integriertem Lithium-Akku und USB-Ladekabel. Drei Dimmstufen und ausgezeichnete Lichtqualität für augenfreundliches Arbeiten oder Lesen.
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Boden, Anzahl Teile , 1 St., Lichtfarbe , Neutralweiß, Funktionen , Dimmfunktion USB-Ladefunktion mehrere Helligkeitsstufen, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Modul, Maßangaben Länge , 8,8 cm, Breite , 20,3 cm, Höhe , 36,2 cm, Gewic ...
Mit ihrem robusten Design und ihrer optimalen Leistung ist die Schreibtischleuchte Philips LED Performance die perfekte Leuchte für Qualität und Helligkeit in jedem Wohnbereich. Angenehmes Licht, das Deine Augen schont. Tragbare Tischleuchte: Der Klemmgriff sorgt für eine flexible Montage und der Ak ...
