VidaXL Garwood 140 x 76 x 70 cm schwarz
Dieser Esstisch aus Holz im Industriestil ist eine faszinierende Ergänzung Ihrer Küche oder Ihres Esszimmers. Dieser Esstisch besteht aus massivem Altholz, das aus Balken, Fußböden und Stützbalken aus alten, abgerissenen Gebäuden stammt. Darüber hina ...
- Marke: vidaXL
- EAN: 8720286104996
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 321607
Preisspanne: 237,99€ - 304,32€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
237,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VidaXL Garwood 140 x 76 x 70 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 237,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
304,32 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
VidaXL Garwood 140 x 76 x 70 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 304,32 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Traumpreisfabrik |
|---|
Abmessungen
| Breite | 140 cm |
|---|---|
| Höhe | 76 cm |
| Tiefe | 70 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Holz, Stahl, Massivholz |
|---|---|
| Holzart | Teak |
Allgemein
| Produkttyp | Esszimmertisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720286104996 |
| MPN | 321607 |
| Erfasst am | 17.05.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Dieser Esstisch aus Holz im Industriestil ist eine faszinierende Ergänzung Ihrer Küche oder Ihres Esszimmers. Dieser Esstisch besteht aus massivem Altholz, das aus Balken, Fußböden und Stützbalken aus alten, abgerissenen Gebäuden stammt. Darüber hinaus kann es aus verschiedenen Holzarten wie Teak, Hartholz, Mangoholz usw. bestehen. Dies bedeutet, dass das wiedergewonnene Holz die Eigenschaften dieser verschiedenen Holzarten beibehält. Altholz ist bereits gealtert, verwittert und getrocknet, daher schrumpft oder verbiegt es sich nicht mehr. Die stark pulverbeschichteten Stahlbeine verleihen dem Tisch zusätzliche Stabilität. Wichtiger Hinweis: Farbe und Maserung variieren von Stück zu Stück, so dass jedes Möbelstück einzigartig ist. Die Lieferung erfolgt nach dem Zufallsprinzip. Material: Recyceltes Massivholz mit natürlichem Finish, Stahl mit schwarzer Pulverbeschichtung Abmessungen: 140 x 70 x 76 cm (L x B x H) Zusammenbau erforderlich: ...
Dieser Esstisch aus Holz im Industriestil ist eine faszinierende Ergänzung Ihrer Küche oder Ihres Esszimmers. Er besteht aus massivem Altholz, das aus Balken, Fussböden und Stützbalken aus alten, abgerissenen Gebäuden stammt. Darüber hinaus kann er aus verschiedenen Holzarten wie Teak, Hartholz, Man ...
