VidaXL Esstisch 110 x 75 cm mehrfarbig
Dieser stilvolle Esstisch aus massivem Altholz verleiht Ihrer Küche oder Ihrem Esszimmer einen Vintage-Charme. - Premium-Material: Massives Altholz ist eine Kombination aus wiedergewonnenen Hölzern wie Teak, Mangoholz, Kiefernholz, Buche usw. Diese H ...
- Marke: vidaXL
- EAN: 8720286672341
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 338477
Preisspanne: 174,14€ - 230,21€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
174,14 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VidaXL Esstisch 110 x 75 cm mehrfarbig
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 174,14 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
179,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VidaXL Esstisch 110 x 75 cm mehrfarbig
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
230,21 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
VidaXL Esstisch 110 x 75 cm mehrfarbig
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 230,21 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Traumpreisfabrik |
|---|
Abmessungen
| Breite | 110 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 1.10 m |
| Höhe | 75 cm |
Farbe
| Farbe | mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Holz, Massivholz, Eisen |
|---|---|
| Holzart | Buche |
Allgemein
| Produkttyp | Esszimmertisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720286672341 |
| MPN | 338477 |
| Erfasst am | 31.05.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Dieser stilvolle Esstisch aus massivem Altholz verleiht Ihrer Küche oder Ihrem Esszimmer einen Vintage-Charme. - Premium-Material: Massives Altholz ist eine Kombination aus wiedergewonnenen Hölzern wie Teak, Mangoholz, Kiefernholz, Buche usw. Diese Hölzer werden aus alten Gebäuden wie Fabriken, Schuppen und Booten recycelt. Dies macht es zu einer fantastischen umweltfreundlichen Option im Möbelbau. Da jedes Stück handgefertigt ist, variieren die Farben mit vielen Blau-, Grün-, Creme- und manchmal Orange-, Rot- und Rosatönen. Das bedeutet, dass jedes Möbel einzigartig ist! - Stabiles Gestell: Das starke pulverbeschichtete Eisengestell des Esstisches sorgt für Robustheit und Stabilität. - Robuste Tischplatte: Die robuste Tischplatte eignet sich perfekt zum Abstellen von Getränken, Vasen und anderen Dekorationsgegenständen. Hinweis: - Die Farben können von Artikel zu Artikel variieren, wodurch jedes Möbelstück einzigartig ist. Die Lieferung erfolgt nach dem Zufallsprinzip, wodurch die Exklusivität und Individualität deines Produkts gewährleistet wird. - Farbe: Mehrfarbig - Material: Recyceltes Massivholz, pulverbeschichtetes Eisen - Maße: 110 x 75 cm (Durchmesser x H) - Zusammenbau erforderlich: Ja Esstisch, Esstische, Holz-Esstisch, Küchentisch, Esszimmertisch, Tisch, Speisetisch, Esszimmer Tisch, Holztisch, runder Esstisch, Massivholz ...
Dieser stilvolle Esstisch aus massivem Altholz verleiht Ihrer Küche oder Ihrem Esszimmer einen Vintage-Charme. - Premium-Material: Massives Altholz ist eine Kombination aus wiedergewonnenen Hölzern wie Teak, Mangoholz, Kiefernholz, Buche usw. Diese Hölzer werden aus alten Gebäuden wie Fabriken, Schu ...
Dieser stilvolle Esstisch aus massivem Altholz verleiht Ihrer Küche oder Ihrem Esszimmer einen Vintage-Charme. Premium-Material: Massives Altholz ist eine Kombination aus wiedergewonnenen Hölzern wie Teak, Mangoholz, Kiefernholz, Buche usw. Diese Hölzer werden aus alten Gebäuden wie Fabriken, Schupp ...
