ES-Toys Range Rover Velar Elektro-Kinderauto weiß (12 V)
Produktdetails Farbe , weiß, Material Reifen , EVA-Reifen, Lieferumfang , Elektroauto, Ladegerät, Akku, Fernsteuerung, Maßangaben Breite , 61 cm, Höhe , 50 cm, Tiefe , 108 cm, Gewicht , 15.5 kg, Belastbarkeit maximal , 30 kg, Technische Daten Anzahl ...
- Marke: ES-Toys
- EAN: 4260259872629
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: et5009-weiss
Preisspanne: 309,95€ - 324,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
324,95 €*
-5%
309,95 €*
-5%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 315,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: N-PFINGSTEN-15)
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
ES-Toys Range Rover Velar Elektro-Kinderauto weiß (12 V)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 315,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
324,95 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 330,90 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
ES-Toys Range Rover Velar Elektro-Kinderauto weiß (12 V)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 330,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Babyshoppen |
|---|
324,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
ES-Toys Range Rover Velar Elektro-Kinderauto weiß (12 V)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 324,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Multifunktionslenkrad, Stoßdämpfung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 61 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Rückwärts, MP3-Anschluss |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kinder-Elektroauto |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsgurt |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Ladegerät |
|---|
Antrieb
| Motorleistung | 35 W |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit | 6 km/h |
Akku/Batterie
| Akkuspannung | 12 V |
|---|
Bereifung
| Bereifungsart | EVA-Reifen |
|---|
Produktdaten
| Marke | ES-Toys |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260259872629 |
| MPN | et5009-weiss |
| Erfasst am | 18.11.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Farbe , weiß, Material Reifen , EVA-Reifen, Lieferumfang , Elektroauto, Ladegerät, Akku, Fernsteuerung, Maßangaben Breite , 61 cm, Höhe , 50 cm, Tiefe , 108 cm, Gewicht , 15.5 kg, Belastbarkeit maximal , 30 kg, Technische Daten Anzahl Motoren , 2, Spannung Akku , 12 V, Leistung Akku , 7 Ah, Geschwindigkeit maximal , 6 km/h, Fahrzeit maximal , 60 min, WEEE-Reg.-Nr. DE , 52937406, Hinweise Warnhinweise , Warn- und Sicherheitshinweise: Achtung! Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. Mit Schutzausrüstung zu benutzen. Nicht im Straßenverkehr zu verwenden. Achtung! Bitte beachten Sie, die Gewichts- und Altersbeschränkungen, die für das Fahren des Fahrzeugs gelten. Achtung! Das Aufladen der Batterien sollte nur von einem Erwachsenen durchgeführt werden. WARNUNG! Die Verpackung dieses Produkts enthält Kleinteile, die beim Verschlucken zu Erstickungsgefahr führen können., Altersempfehlung , ab 3 Jahren, Nutzungsbereich , außerhalb der ...
Jedes Kind träumt vom eigenen Auto. Mit dem Kinder Elektroauto Range Rover Velar von ES-Toys kann sich dieser Traum nun erfüllen. Es ist mit Kunstledersitz, Sicherheitsgurt und EVA-Reifen ausgestattet. Dank der Scheinwerfer vorne und hinten, kann Ihr Kin
Produktdetails Farbe , weiß, Material Reifen , EVA-Reifen, Lieferumfang , Elektroauto, Ladegerät, Akku, Fernsteuerung, Maßangaben Breite , 61 cm, Höhe , 50 cm, Tiefe , 108 cm, Gewicht , 15.5 kg, Belastbarkeit maximal , 30 kg, Technische Daten Anzahl Motoren , 2, Spannung Akku , 12 V, Leistung Akku , ...
Elektro Kinderfahrzeug "Range Rover Velar" - lizenziert - 12V7AH Akku, 2 Motoren, 2,4GHz, Ledersitz, EVA Ein sehr detailgetreues Modell des Originals! Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal fahren oder die Erwachsenen können mit der 2,4GHz 4-Wege-Fernsteuerung das Fahrzeug kontroll ...
