SoBuy Schuhbank 110 x 47 x 35 cm mit 2 Schubladen natur
Diese praktische Schuhbank bietet stilvollen Stauraum für Ihr Zuhause und überzeugt durch robuste Verarbeitung. Kernvorteile: Großzügiger Stauraum mit zwei Fächern und zwei Schubladen für optimale Organisation Hochstabile Konstruktion mit sechs B
- Marke: SoBuy
- EAN: 4251388626917
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C8SY9BK5
- MPN: fsr148-n
Preisspanne: 97,65€ - 129,95€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
SoBuy Schuhbank 110 x 47 x 35 cm mit 2 Schubladen natur
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 97,65 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | SoBuy |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
SoBuy Schuhbank 110 x 47 x 35 cm mit 2 Schubladen natur
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
SoBuy Schuhbank 110 x 47 x 35 cm mit 2 Schubladen natur
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
SoBuy Schuhbank 110 x 47 x 35 cm mit 2 Schubladen natur
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Breite | 1.10 m |
|---|---|
| Höhe | 0.47 m |
| Länge | 0.35 m |
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Material | Holz, Holzwerkstoff |
|---|
| Produkttyp | Schuhbank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | Sitzbank, Schubladen |
|---|
| Marke | SoBuy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251388626917 |
| ASIN | B0C8SY9BK5 |
| MPN | fsr148-n, 800000495925 |
| Erfasst am | 27.06.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
