Targus USB 2.0 Hub
4x USB Typ-A / bis zu 480 Mbps / Plug-and-Play / Kompatibel mit Windows XP/Vista/7,8, Mac OS 10 oder höher
- Marke: Targus
- EAN: 5051794004489
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0047RYXBE
- MPN: ach114eu
- Gesamtnote: 91 / 100
Preisspanne: 12,50€ - 18,04€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
12,50 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 18,35 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
Targus USB 2.0 Hub
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,35 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
12,99 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 20,98 €*
Lieferbar: ausschließlich Versand
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Alternate
Targus USB 2.0 Hub
Lieferdetails
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
13,63 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 17,58 €*
13,63 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Targus USB 2.0 Hub
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,58 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
14,27 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 20,57 €*
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Targus USB 2.0 Hub
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,57 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
18,04 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Targus USB 2.0 Hub
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,04 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bewertungen
| Gesamtnote | 91 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | USB, USB 2.0 |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|
Abmessungen
| Höhe | 1 cm |
|---|---|
| Tiefe | 3 cm |
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | USB-A Hub |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows Vista, Windows XP, Windows 7 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Targus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5051794004489 |
| ASIN | B0047RYXBE |
| MPN | ach114eu, ach111eu, 4334362 |
| Erfasst am | 22.12.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
4x USB Typ-A / bis zu 480 Mbps / Plug-and-Play / Kompatibel mit Windows XP/Vista/7,8, Mac OS 10 oder ...
Anschlüsse und SchnittstellenAnzahl Anschlüsse: 4Hostschnittstelle: USB 2.0Hub-Schnittstellen: USB 2.0Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 4Gleichstrom-Anschluss (DC): NeinDatenübertragungsrate: 480 Mbit/sProduktfarbe: SchwarzGehäusematerial: KunststoffPlug & Play: JaUrsprungsland: ChinaVerpackungsdatenMenge ...
4-Port USB Hub, Steckertyp 1: USB Typ A, Steckertyp 2: USB Typ A (3x), Stecker/Kupplung 1: Stecker, Stecker/Kupplung 2: Kupplung, Anschlusstechnik: USB, Art der Schnittstelle: USB 2.0, Bürotechnik/Kabel & Adapter/Adapter
Maße: 85 x 10 x 30 mm (B x H x T) Typbezeichnung der USB-Version: USB 2.0 Systemanforderung: Windows, Mac universell Datenübertragungsrate: 480 Mbyte/s Art der Stromversorgung: bus-powered Farbe: schwarz Mit dem USB-Hub von Targus können Sie unterwegs bis zu 4 USB-Geräte anschließen. Die Plug-and-Pl ...
