Sandberg Bluetooth Headset ANC+ENC Schwarz
Sandberg 126-44, Kabellos, Musik/Alltag, 20 - 20000 Hz, 230 g, Kopfhörer, Schwarz Sandberg 126-44. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Musik/Alltag. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichwei ...
- Marke: Sandberg
- EAN: 5705730126444
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C9WYHK4H
- MPN: 126-44
Preisspanne: 34,48€ - 55,53€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
34,48 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 37,47 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Sandberg Bluetooth Headset ANC+ENC Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,47 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
39,35 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Sandberg Bluetooth Headset ANC+ENC Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,35 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
55,53 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sandberg Bluetooth Headset ANC+ENC Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,53 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | FTT Distribution GmbH |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | USB-C |
|---|---|
| Übertragungsart | Bluetooth, kabelgebunden |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 230 g |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Akku |
|---|
Audio/Video
| Frequenzbereich | 20 - 20000 Hz |
|---|---|
| Impedanz | 32 Ohm |
Bauform
| Kabelart | verkabelt, kabellos |
|---|---|
| Passform | ohrumschließend (Over-Ear) |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ohrpolster, USB-C-Kabel |
|---|
Emission
| Schalldruckpegel | 109 dB |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Freizeit, Büro |
|---|
Ausstattung
| Treibereinheit | 36 mm |
|---|
Leistungsmerkmale
| Übertragungsreichweite | 10 m |
|---|
Produktdaten
| Marke | Sandberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5705730126444 |
| ASIN | B0C9WYHK4H |
| MPN | 126-44 |
| Erfasst am | 25.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes |
Sandberg 126-44, Kabellos, Musik/Alltag, 20 - 20000 Hz, 230 g, Kopfhörer, Schwarz Sandberg 126-44. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Musik/Alltag. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 10 m. Gewicht: 230 g. Produktfarbe: Schwarz Sandberg Wireless Headset ANC + ENC ist ein kabelloses Headset mit erweiterten Funktionen. Glasklarer, ungestörter Klang dank ANC (aktive Geräuschunterdrückung), auch in lauten Büros oder in rauschenden Flugzeugen oder Zügen. Flexibles ENC-Mikrofon (mit Umgebungsgeräuschunterdrückung) mit optimalem Voice-Pick-up ohne Hintergrundgeräusche. Ideal z. B. für Onlinebesprechungen und Gaming. Integrierter Akku mit einfachem USB-C-Ladekabel. Eine Einzelladung reicht für bis zu 20 Stunden Gebrauch. Sandberg Wireless Headset ...
Sandberg Wireless Headset ANC+ENC ist ein fortschrittliches kabelloses Headset, das für klaren Klang und fokussierte Kommunikation in belebten Umgebungen entwickelt wurde. ANC (Active Noise Cancellation): Hilft, ungestörtes Audio zu liefern - beim Arbeiten im lauten Büro oder bei konstantem Motorger ...
Entdecken Sie eine Mischung aus Stil, Funktionalität und Komfort mit dem Sandberg Headset. Dieses Headset wurde entwickelt, um sowohl Ihre beruflichen als auch Ihre privaten Audiobedürfnisse zu erfüllen. Es verfügt über die Environmental Noise Cancellation (ENC) Technologie, die dafür sorgt, dass Ih ...
