Tefal Easy Fry & Grill EY905B grau
Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B, Heißluftfritteuse, 8,3 l, Doppel, Grau, Berührung, Eigenständig Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B. Produkttyp: Heißluftfritteuse, Fassungsvermögen: 8,3 l. Bauart: Doppel, Produktfarbe: Grau, Steuerung: Berührung. ...
- Marke: Tefal
- EAN: 3045380024243
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ey905b10
Preisspanne: 129,00€ - 140,17€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
129,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Tefal Easy Fry & Grill EY905B grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
239,99 €*
-46%
129,00 €*
-46%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
coolblue
Tefal Easy Fry & Grill EY905B grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
129,00 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 135,99 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Tefal Easy Fry & Grill EY905B grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 135,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
138,95 €*
-4%
133,95 €*
-4%
Kostenloser Versand
Gutschein: POWEREBAY5E
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Tefal Easy Fry & Grill EY905B grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 133,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | cyberport |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
139,00 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 145,99 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Tefal Easy Fry & Grill EY905B grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 145,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
140,17 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Tefal Easy Fry & Grill EY905B grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 140,17 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Thermostat, Display, Timer, Touch Control, herausnehmbarer Ölbehälter, Betriebsschalter |
|---|
Abmessungen
| Breite | 40.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 30.5 cm |
| Tiefe | 40 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 7.8 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Temperatur | 200 °C |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Heißluftfritteuse, Doppelfritteuse |
|---|---|
| Produktlinie | Tefal Easy Fry & Grill |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, leicht zu reinigen |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Aluminium, Edelstahl, Kunststoff |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 8.3 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Tefal |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3045380024243 |
| MPN | ey905b10, ey905b |
| Erfasst am | 07.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B, Heißluftfritteuse, 8,3 l, Doppel, Grau, Berührung, Eigenständig Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B. Produkttyp: Heißluftfritteuse, Fassungsvermögen: 8,3 l. Bauart: Doppel, Produktfarbe: Grau, Steuerung: Berührung. Display-Typ: LCD. Leistung: 2700 W. Breite: 402 mm, Tiefe: 418 mm, Höhe: 305 ...
Allgemein Weitere Vorteile , Automatische Programme: Pommes Frites, Hähnchen, Gemüse, Fisch, Dessert, Dörren, Grillen und manueller Modus; Extra-Crisp-Technologie: Genießen Sie knusprig, goldbraune Ergebnisse mit wenig oder ganz ohne Öl Einfache Reinigung: Mühelose Reinigung mit spülmaschinengeeigne ...
Mit der Tefal Easy Fry & Grill EY905B10 bereitest du zwei Gerichte gleichzeitig zu. Die Heißluftfritteuse verfügt nämlich über zwei Backschubladen. Die Gartemperatur und -zeit stellst du pro Schublade separat ein. So bereitest du in der einen Schublade Pommes frites und in der anderen Gemüse zu. Möc ...
• Heißluftfritteuse mit 2700 W Leistung • Max. Kapazität ca. 8.3 l, Maximaltemperatur bis zu 200 °C • Zusätzlich enthalten: Grillplatte
• Heißluftfritteuse mit 2700 W Leistung • Max. Kapazität ca. 8.3 l, Maximaltemperatur bis zu 200 °C • Zusätzlich enthalten: Grillplatte
Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905B10. Entdecken Sie die 8,3-Liter-Doppelkammer-Heissluftfritteuse von Tefal, mit der Sie komplette Mahlzeiten für die ganze Familie in weniger als 15 Minuten zubereiten können. Die Dual Easy Fry von Tefal hat zwei unabhängige Schubladen, in denen zwei verschiedene Ger ...
