HP DesignJet T850 36" Schwarz
HP DesignJet T850 Tintenstrahl-Großformatdrucker Plotter
- Marke: HP
- EAN: 0196548313051
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CK763KC9
- MPN: 2y9h0a#b19
Preisspanne: 2.289,00€ - 2.531,75€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
2.289,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
c-nw
HP DesignJet T850 36" Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.289,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.c-nw.de/agb.html |
2.531,75 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HP DesignJet T850 36" Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.531,75 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Konnektivität
| Anschlüsse | Ethernet, USB, USB 2.0, Wi-Fi |
|---|
Allgemein
| Drucktechnologie | Tintenstrahl, Farbe |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 47 kg |
|---|
Medien & Formate
| Druckmedientyp | Banner, Fotopapier, Normalpapier |
|---|---|
| Druckmedienformat | A0, A1, A2, A3, A4 |
Software
| Druckersprachen | PCL 3, PCL 3 GUI, PCL, URF |
|---|
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Standby | 5.6 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 35 W |
Speicher
| Arbeitsspeicherkapazität | 1024 MB |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 42 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | HP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0196548313051 |
| ASIN | B0CK763KC9 |
| MPN | 2y9h0a#b19 |
| Erfasst am | 01.05.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Spedition |
HP DesignJet T850 Tintenstrahl-Großformatdrucker ...
Erstellen Sie schnell und einfach qualitativ hochwertige Strichzeichnungen, Renderings, Plakate u.v.m. mit diesem kompakten und anwenderfreundlichen Großformatdrucker. Er bietet Ihnen neben einem praktischen Zuführungsfach auch eine Rollen- und eine Einzelblattzuführung sowie eine automatische Schne ...
Machen Sie Ihr Team einmalig flexibel – mit dem weltweit benutzerfreundlichsten Drucksystem für A0 bis A4. Durch das integrierte Zuführungsfach wird es leicht, in unterschiedlichen Formaten zu drucken. HP Click optimiert Ihre Druckabläufe. Und auch wenn es um Umweltschutz geht, können Sie mit diesem ...
