HP DesignJet T850 36" Schwarz
Machen Sie Ihr Team einmalig flexibel – mit dem weltweit benutzerfreundlichsten Drucksystem für A0 bis A4.[1] Das integrierte Zuführungsfach macht es Ihnen leicht, in unterschiedlichen Formaten zu drucken. HP Click optimiert Ihre Druckabläufe. Und au ...
- Marke: HP
- EAN: 0196548313228
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CKPTLZTK
- MPN: 2y9h2a#b19
Preisspanne: 4.699,00€ - 5.101,98€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
4.699,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
c-nw
HP DesignJet T850 36" Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 4.699,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.c-nw.de/agb.html |
4.989,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HP DesignJet T850 36" Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 4.989,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
5.101,98 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 5.141,88 €*
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
HP DesignJet T850 36" Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 5.141,88 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
5.101,98 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 5.141,88 €*
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Cyberport
HP DesignJet T850 36" Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 5.141,88 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Konnektivität
| Anschlüsse | Ethernet, USB, USB 2.0, Wi-Fi |
|---|
Allgemein
| Drucktechnologie | Tintenstrahl, Farbe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Gewicht
| Gewicht | 47 kg |
|---|
Medien & Formate
| Druckmedientyp | Banner, Fotopapier, Glanzpapier, Normalpapier |
|---|---|
| Druckmedienformat | A0, A1, A2, A3, A4 |
Software
| Druckersprachen | PDF, URF |
|---|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Apple iOS |
Leistungsmerkmale
| Max. Druckauflösung | 2400 x 1200 dpi |
|---|
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Standby | 5.6 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 35 W |
Eignung
| Temperatur / Betrieb | 5 - 40 °C |
|---|
Speicher
| Arbeitsspeicherkapazität | 1024 MB |
|---|
Farbe
| Druckfarben | gelb, cyan, magenta, mattschwarz |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 42 dB |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Druckerpatronen | 4 |
|---|
Abmessungen
| Max. Medienbreite | 914 mm |
|---|
Produktdaten
| Marke | HP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0196548313228 |
| ASIN | B0CKPTLZTK |
| MPN | 2y9h2a#b19 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
Machen Sie Ihr Team einmalig flexibel – mit dem weltweit benutzerfreundlichsten Drucksystem für A0 bis A4.[1] Das integrierte Zuführungsfach macht es Ihnen leicht, in unterschiedlichen Formaten zu drucken. HP Click optimiert Ihre Druckabläufe. Und auch wenn es um Umweltschutz geht, können Sie mit diesem kompakten Plotter hohe Standards erfüllen.
Drucker mit dynamischer Sicherheitsfunktion Einige Drucker von HP sind nur für die Verwendung mit Druckpatronen vorgesehen, die über neue oder wiederverwendete Chips oder elektronische Schaltkreise von HP verfügen. Diese Drucker verwenden dynamische Sicherheitsmaßnahmen, um Druckpatronen mit einem nicht von HP stammenden Chip oder einem nicht von HP stammenden elektronischen Schaltkreis zu blockieren. Regelmäßige Firmware-Updates erhalten die Wirksamkeit dieser Maßnahmen aufrecht und blockieren Druckpatronen, die zuvor funktioniert haben. Wiederverwendete HP Chips und elektronische Schaltkreise von HP ermöglichen die Verwendung von wiederverwendeten, wiederaufbereiteten und wiederbefüllten Druckpatronen. DesignJet T850 36 Zoll Multifunktionsdrucker HP Designjet T850 36 Zoll Multifunktionsdrucker, Thermal Inkjet, 2400 x 1200 DPI, PDF, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF, Cyan, Mattschwarz, Magenta, Gelb, 2400 x 1200 DPI, 90 pph HP Designjet T850 36 Zoll Multifunktionsdrucker. Drucktechnologie: Thermal Inkjet, Maximale Auflösung: 2400 x 1200 DPI, Seitenbeschreibungssprachen: PDF, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF. Kopieren: Farbkopieren, Verkleinerung/Vergrößerung: 25 - 400%. Scannen: Farbscan, Optische Scan-Auflösung: 600 x 600 DPI, Scantechnologie: CIS. Maximale Druckgröße: A0 (841 x 1189 mm), Medientypen für das Papierfach: beschichtetes Papier, Normales Papier, Bondpapier, Fotopapier, Mattpapier, Banner, Schweres..., ISO-A-Formate (A0...A9): A0, A1, A2, A3, A4. Mobile Drucktechnologien: Apple AirPrint, HP ...
Drucker mit dynamischer Sicherheitsfunktion Einige Drucker von HP sind nur für die Verwendung mit Druckpatronen vorgesehen, die über neue oder wiederverwendete Chips oder elektronische Schaltkreise von HP verfügen. Diese Drucker verwenden dynamische Sicherheitsmaßnahmen, um Druckpatronen mit einem nicht von HP stammenden Chip oder einem nicht von HP stammenden elektronischen Schaltkreis zu blockieren. Regelmäßige Firmware-Updates erhalten die Wirksamkeit dieser Maßnahmen aufrecht und blockieren Druckpatronen, die zuvor funktioniert haben. Wiederverwendete HP Chips und elektronische Schaltkreise von HP ermöglichen die Verwendung von wiederverwendeten, wiederaufbereiteten und wiederbefüllten Druckpatronen. DesignJet T850 36 Zoll Multifunktionsdrucker HP Designjet T850 36 Zoll Multifunktionsdrucker, Thermal Inkjet, 2400 x 1200 DPI, PDF, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF, Cyan, Mattschwarz, Magenta, Gelb, 2400 x 1200 DPI, 90 pph HP Designjet T850 36 Zoll Multifunktionsdrucker. Drucktechnologie: Thermal Inkjet, Maximale Auflösung: 2400 x 1200 DPI, Seitenbeschreibungssprachen: PDF, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF. Kopieren: Farbkopieren, Verkleinerung/Vergrößerung: 25 - 400%. Scannen: Farbscan, Optische Scan-Auflösung: 600 x 600 DPI, Scantechnologie: CIS. Maximale Druckgröße: A0 (841 x 1189 mm), Medientypen für das Papierfach: beschichtetes Papier, Normales Papier, Bondpapier, Fotopapier, Mattpapier, Banner, Schweres..., ISO-A-Formate (A0...A9): A0, A1, A2, A3, A4. Mobile Drucktechnologien: Apple AirPrint, HP ...
Arbeiten Sie produktiv und flexibel mit diesem professionell ausgestatteten, multifunktionalen Plotter. Drucken, kopieren und scannen Sie einfach und in herausragender Qualität unterschiedliche Medien von DIN A4 bis DIN A0 und profitieren Sie dabei u.a. von einem vielseitigen Medienhandling, inkl. R ...
Machen Sie Ihr Team einmalig flexibel mit dem weltweit benutzerfreundlichsten Drucksystem für A0 bis A4. Durch das integrierte Zuführungsfach wird es leicht, in unterschiedlichen Formaten zu drucken. HP Click optimiert Ihre Druckabläufe. Auch beim Umweltschutz können Sie mit diesem kompakten Plotter ...
• 914mm/36" Tintenstrahldrucker • Druckgeschwindigkeit S/W: Seiten/Minute • Papierzufuhr: EinzelblattRolle Speicher: 2 GB RAM, • Schnittstellen: WLAN • Energy Star
• 914mm/36" Tintenstrahldrucker • Druckgeschwindigkeit S/W: Seiten/Minute • Papierzufuhr: EinzelblattRolle Speicher: 2 GB RAM, • Schnittstellen: WLAN • Energy Star
