AEG TSK5O88WDF Einbaukühlschrank (137 l, 873 mm hoch)
AEG TSK5O88WDF Einbaukühlschrank (137 l, 873 mm hoch) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind Abtauautomatik, Schnellkühlen und elektr. Temperaturregelung. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: AEG
- EAN: 7333394027111
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CK5X9NKS
- MPN: 933 019 590
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 449,99€ - 649,00€*
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
AEG TSK5O88WDF Einbaukühlschrank (137 l, 873 mm hoch)
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 489,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
AEG TSK5O88WDF Einbaukühlschrank (137 l, 873 mm hoch)
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 489,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
AEG TSK5O88WDF Einbaukühlschrank (137 l, 873 mm hoch)
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 518,83 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
sabi-online
AEG TSK5O88WDF Einbaukühlschrank (137 l, 873 mm hoch)
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 190,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 839,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Temperaturregler, Gemüseschublade |
|---|
| Breite | 55.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 87.3 cm |
| Tiefe | 54.9 cm |
| Kabellänge | 2.4 m |
| Funktionen | Abtauautomatik, Schnellkühlen, elektr. Temperaturregelung |
|---|
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1637715 |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, N, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 74 kWh |
| Anschlusswert | 100 W |
| Betriebsspannung | 230 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 33.30 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 166.50 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm, Urlaubsschaltung |
|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 137 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 137 l |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Türart | Festtür |
| Mitgeliefertes Zubehör | Eierbehälter |
|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gesamtgewicht | 31.9 kg |
|---|
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 33 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Marke | AEG |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7333394027111 |
| ASIN | B0CK5X9NKS |
| MPN | 933 019 590, 933019590, 2896395 |
| Erfasst am | 30.10.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, UPS, Hermes |
AEG TSK5O88WDF Einbaukühlschrank (137 l, 873 mm hoch) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind Abtauautomatik, Schnellkühlen und elektr. Temperaturregelung. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
