Inca IGK-X8Y & Headset Kabelgebunden Kopfband Gaming Grau
Inca IGK-X8Y, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Gaming, 320 g, Kopfhörer, Grau Inca IGK-X8Y. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Gaming. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 2,2 m. Gewicht: 320 g. Produ ...
- Marke: inca
- EAN: 8681949014130
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: igk-x8y
Preisspanne: 28,90€ - 33,24€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
28,90 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 31,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Inca IGK-X8Y & Headset Kabelgebunden Kopfband Gaming Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
28,90 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 34,85 €*
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Inca IGK-X8Y & Headset Kabelgebunden Kopfband Gaming Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
34,99 €*
-5%
33,24 €*
-5%
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 39,14 €*
Gutschein: 5% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Inca IGK-X8Y & Headset Kabelgebunden Kopfband Gaming Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | IM-Trading |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | USB |
|---|
Farbe
| Farbe | grau, weiß, türkis |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 320 g |
|---|
Abmessungen
| Kabellänge | 2.20 m |
|---|
Allgemein
| Besonderheiten | RGB-Beleuchtung |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Audio/Video
| Impedanz | 20 Ohm |
|---|---|
| Frequenzbereich Kopfhörer | 20 - 20000 Hz |
Bauform
| Kabelart | kabelgebunden |
|---|---|
| Passform | ohrumschließend (Over-Ear) |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, USB-Kabel, Ohrpolster |
|---|
Emission
| Schalldruckpegel | 110 dB |
|---|
Leistungsmerkmale
| Funkreichweite | 2 m |
|---|
Funktionalitäten
| Mikrofonfunktionen | Rauschunterdrückung |
|---|
Produktdaten
| Marke | inca |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8681949014130 |
| MPN | igk-x8y |
| Erfasst am | 30.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, GLS, Hermes |
Inca IGK-X8Y, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Gaming, 320 g, Kopfhörer, Grau Inca IGK-X8Y. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Gaming. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 2,2 m. Gewicht: 320 g. Produktfarbe: ...
Mit ihrem speziellen Design wird das Inca IGK-X8 alle Aufmerksamkeit auf sich ziehen, während Sie Ihre Spiele spielen, dank der RGB-LED-Panels sowohl am Headset als auch an den Ohrmuscheln. Farbeffekte werden Sie mit echten RGB-LEDs in Ihren Spielen begleiten. Das Inca IGK-X8 Empousa Series 7.1 Surr ...
Inca IGK-X8Y. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Gaming. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 2,2 m. Gewicht: 320 g. Produktfarbe: Grau Anschlüsse und Schnittstellen ÜbertragungstechnikKabelgebunden USB AnschlussJa Gewicht und Abmessungen Breite23 ...
