Bosch AdvancedRotak 36V-44-750 inkl. 1 x 6,0 Ah
Bosch AdvancedRotak 36V-44-750, Schieberasenmäher, 750 m2, 40 cm, 2,5 cm, 8 cm, 50 l Bosch AdvancedRotak 36V-44-750. Typ: Schieberasenmäher, Maximale Rasenfläche: 750 m2, Schneideweite: 40 cm. Energiequelle: Akku, Ladezeit: 3,1 h, Akku-/Batteriespann ...
- Marke: Bosch
- EAN: 4059952658100
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 06008b9g03
Preisspanne: 585,00€ - 585,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
585,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bosch AdvancedRotak 36V-44-750 inkl. 1 x 6,0 Ah
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 585,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
585,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch AdvancedRotak 36V-44-750 inkl. 1 x 6,0 Ah
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 585,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | conrad_electronic |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Akku/Batterie
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|---|
| Akkuladezeit | 130 min |
Ausstattung
| Ausstattung | Grasfangkorb vorhanden |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 17.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Akku-Rasenmäher |
|---|---|
| Ausführung | inkl. 1 x 6,0 Ah Akku |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Bauform
| Auswurfrichtung | Heck |
|---|
Leistungsmerkmale
| Schnittbreite | 44 cm |
|---|---|
| Min. Schnitthöhe | 25 mm |
| Max. Schnitthöhe | 80 mm |
Kapazität
| Fangkorbvolumen | 50 l |
|---|
Antrieb
| Motorfabrikat | Bosch |
|---|
Eignung
| Empfohlene Rasenfläche | 750 m² |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4059952658100 |
| MPN | 06008b9g03 |
| Erfasst am | 21.11.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Bosch AdvancedRotak 36V-44-750, Schieberasenmäher, 750 m2, 40 cm, 2,5 cm, 8 cm, 50 l Bosch AdvancedRotak 36V-44-750. Typ: Schieberasenmäher, Maximale Rasenfläche: 750 m2, Schneideweite: 40 cm. Energiequelle: Akku, Ladezeit: 3,1 h, Akku-/Batteriespannung: 36 V. Breite: 470 mm, Tiefe: 1310 mm, Höhe: 1080 ...
Beschreibung Elektrischer Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750 Der Elektro-Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750 von Bosch wurde entwickelt, um einen effektiven und kraftvollen Schnitt auf grossen Rasenflächen zu gewährleisten. Ausgestattet mit einem bürstenlosen Motor, bietet er eine hervorragende Sch ...
