Philips Senseo Original Plus CSA220/60 matt schwarz
Philips Senseo Original Plus Premium, Pod-Kaffeemaschine, 0,7 l, Kaffeepad, Schwarz, Silber Philips Senseo Original Plus Premium. Produkttyp: Pod-Kaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Vollautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 0,7 l, Kaffee-Einfü ...
- Marke: Philips
- EAN: 8720389003981
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DTHY8GRY
- MPN: csa220/60
- Gesamtnote: 86 / 100
Preisspanne: 59,99€ - 69,99€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Philips Senseo Original Plus CSA220/60 matt schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | ms-mediaelectronic |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Philips Senseo Original Plus CSA220/60 matt schwarz
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Philips Senseo Original Plus CSA220/60 matt schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | TRONYQ |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Philips Senseo Original Plus CSA220/60 matt schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,70 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Philips Senseo Original Plus CSA220/60 matt schwarz
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Philips Senseo Original Plus CSA220/60 matt schwarz
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
| Gesamtnote | 86 / 100 |
|---|
| Ausstattung | abnehmbarer Wassertank |
|---|
| Breite | 21 cm |
|---|---|
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
| Geeignete Kaffeeart | Pads |
|---|
| Produkttyp | Padmaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Philips Senseo |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Pumpendruck | 1.0 bar |
|---|---|
| Kaffeesystem | Senseo |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Gesamtgewicht | 1.7 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 0.7 l |
|---|
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720389003981 |
| ASIN | B0DTHY8GRY |
| MPN | csa220/60 |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
