Gigabyte B650M D3HP AX Micro-ATX Mainboard Sockel AM5
AMD Sockel AM5: Unterstützt AMD Ryzen 7000/ Ryzen 8000/ Ryzen 9000 Serie Prozessoren Unvergleichliche Leistung: 5+2+2 Phasen Digital VRM-Lösung Dual Channel DDR5: 4 SMD DIMMs mit AMD EXPO & Intel XMP Speichermodul Unterstützung Super schneller Speich ...
- Marke: Gigabyte
- EAN: 4719331859510
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CP17WD26
- MPN: b650m d3hp ax
- Gesamtnote: 60 / 100
Preisspanne: 109,96€ - 129,85€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Gigabyte B650M D3HP AX Micro-ATX Mainboard Sockel AM5
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,96 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Gigabyte B650M D3HP AX Micro-ATX Mainboard Sockel AM5
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 116,95 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Gigabyte B650M D3HP AX Micro-ATX Mainboard Sockel AM5
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 116,95 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Gigabyte B650M D3HP AX Micro-ATX Mainboard Sockel AM5
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 118,58 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Alternate
Gigabyte B650M D3HP AX Micro-ATX Mainboard Sockel AM5
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 123,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gigabyte B650M D3HP AX Micro-ATX Mainboard Sockel AM5
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | tekaro_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Gigabyte B650M D3HP AX Micro-ATX Mainboard Sockel AM5
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 126,13 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Hyrican AG |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Gigabyte B650M D3HP AX Micro-ATX Mainboard Sockel AM5
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 134,69 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Gigabyte B650M D3HP AX Micro-ATX Mainboard Sockel AM5
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,19 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Gigabyte B650M D3HP AX Micro-ATX Mainboard Sockel AM5
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
| Gesamtnote | 60 / 100 |
|---|
| Breite | 27 cm |
|---|---|
| Höhe | 7 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| Chipsatz | AMD B650 |
|---|---|
| Soundkarte | Realtek ALC897 |
| Prozessorsockel | Sockel AM5 |
|---|---|
| PCI-Anschlüsse | PCIe 4.0 x16 |
| Anschlüsse intern | Gehäuselüfter, Prozessorlüfter, SATA III, M.2, Front Panel Audio-Buchse, 24-Pin ATX Netzanschluss |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet, Gigabit-Ethernet, 10 Gigabit-Ethernet |
| Anschlüsse extern | HDMI, USB, WLAN, LAN, PS/2 Combo, Display Port, Audio |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl SATA III-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 0 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 0 |
| Multi-Core-Unterstützung | 16-Kerne |
|---|---|
| Steuerungsfunktionen | Clear CMOS-Jumper |
| Sicherheitsmerkmale | Systemspannungsüberwachung, Lüftergeschwindigkeitsregelung |
|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 192 GB |
|---|---|
| Max. Anzahl Speichermodule | 4 |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, DIMM, SDRAM, Unbuffered |
| BIOS-Speicherkapazität | 256 Mb |
| Audiosystem | 7.1, HD Audio |
|---|
| RAID-Funktion | RAID 0, RAID 1, RAID 10 |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, FlexATX, Micro-ATX, E-ATX |
| Unterstützte Taktfrequenz | 4800 MHz |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows 10, Windows 11 |
|---|
| Marke | Gigabyte |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4719331859510, 0889523040584 |
| ASIN | B0CP17WD26 |
| MPN | b650m d3hp ax, b650md3hpax |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
