McNeill Sporttasche Greta braun
Material Material , Polyester, Farbe Farbe , Greta, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , nein, Innenausstattung , Nassfach, Anzahl Seitentaschen , 2, Rückfach , j ...
- Marke: McNeill
- EAN: 4017245965229
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CF7NB8N7
- MPN: 9106259000
Preisspanne: 24,90€ - 28,36€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
24,90 €*
Versand: 5,89 €
Gesamtpreis: 30,79 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
McNeill Sporttasche Greta braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,89 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ostow-shopping |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
28,36 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
McNeill Sporttasche Greta braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,36 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Stellfüße |
|---|
Abmessungen
| Breite | 37 cm |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 20 cm |
Farbe
| Farbe | braun, gelb, gold, mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Kinder, Unisex, Damen |
|---|---|
| Einsatzbereich | Freizeit |
Funktionalitäten
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 500 g |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Seitentaschen, Nasswäschefach, Fronttasche |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 18 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | McNeill |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4017245965229 |
| ASIN | B0CF7NB8N7 |
| MPN | 9106259000 |
| Erfasst am | 27.11.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Material Material , Polyester, Farbe Farbe , Greta, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , nein, Innenausstattung , Nassfach, Anzahl Seitentaschen , 2, Rückfach , ja, Rückfachverschluss , Reißverschluss, Außenausstattung , Außentasche mit Reißverschluss Schulterriemen Seitenfächer mit Reißverschluss, Schulterriemen , ja, Schulterriemendetails , abnehmbar verstellbar, Tragegriff , doppelter Tragegriff, Format , Querformat, Gepäckart , Handgepäck, Handgepäcktauglichkeit , Handgepäcktauglich gemäß IATA-Empfehlung - bitte Richtlinien der jeweiligen Fluggesellschaft beachten., Maßangaben Breite , 37 cm, Höhe , 25 cm, Tiefe , 20 cm, Gewicht , 500 g, Volumen , 18 l, Hinweise Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Hinweis Lieferumfang , Ohne Inhalt und Dekoration, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch ...
Material Material , 100% Polyester, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Polyester, Farbe Farbe , Greta, Optik/Stil Optik , Ranken, Stil , sportlich, Details Außenausstattung , 2 Tragegriffe verstärkt: ca. 60 cm, Schulterriemen , ja, Schulterriemendetails , stufenlos verstellbar 60 cm - 112 ...
