McNeill Sporttasche Tetra blau
Diese McNeill Sporttasche ist die perfekte Wahl für den Sportunterricht oder das Hobby Ihres Grundschülers. Im Hauptfach haben Sie viel Platz für alle Sportsachen, die Ihr Kind dabei haben muss. Zudem können Trinkflasche oder Schirm in den Einschubfä ...
- Marke: McNeill
- EAN: 4017245965236
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CF77BV8Y
- MPN: 9106260000
Preisspanne: 21,39€ - 22,41€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
21,39 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 26,34 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
McNeill Sporttasche Tetra blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,34 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
22,41 €*
Versand: 5,89 €
Gesamtpreis: 28,30 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
McNeill Sporttasche Tetra blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,89 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,30 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ostow-shopping |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Stellfüße |
|---|
Abmessungen
| Breite | 33 cm |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 1 cm |
Farbe
| Farbe | blau, mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Kinder, Unisex, Damen, Herren |
|---|---|
| Einsatzbereich | Freizeit |
Funktionalitäten
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 500 g |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Seitentaschen, Nasswäschefach, Fronttasche |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 18 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | McNeill |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4017245965236 |
| ASIN | B0CF77BV8Y |
| MPN | 9106260000 |
| Erfasst am | 27.11.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Diese McNeill Sporttasche ist die perfekte Wahl für den Sportunterricht oder das Hobby Ihres Grundschülers. Im Hauptfach haben Sie viel Platz für alle Sportsachen, die Ihr Kind dabei haben muss. Zudem können Trinkflasche oder Schirm in den Einschubfächern verstaut werden. Maße: 37 x 27 x 20 ...
Material Material , Polyester, Farbe Farbe , Tetra, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , nein, Innenausstattung , Nassfach, Anzahl Seitentaschen , 2, Rückfach , ja, Rückfachverschluss , Reißverschluss, Außenausst ...
