CST C-6031 FRONT 100/60-12 45J TL
CST 100/60 - 12 M/C TL 45J C-6031
- Marke: CST
- EAN: 6933882595705
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 62621572
Preisspanne: 29,71€ - 51,66€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
33,01 €*
-10%
29,71 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
CST C-6031 FRONT 100/60-12 45J TL
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,71 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mcpneu_com |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
51,66 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
reifen-richtig-billig.de
CST C-6031 FRONT 100/60-12 45J TL
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,66 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 253 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Klarna |
| AGB | https://www.reifen-richtig-billig.de/de-de/service-kontakt/agb |
Bauform
| Bauart | Diagonalreifen (-) |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Rollerreifen |
|---|---|
| Ausführung | tubeless |
Bereifung
| Reifenbreite | 100 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 45 (bis 165 kg) |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Felgendurchmesser | 12" |
Eignung
| Montageart | Front, Rear |
|---|
Produktdaten
| Marke | CST |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6933882595705 |
| MPN | 62621572 |
| Erfasst am | 27.11.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Andere |
CST 100/60 - 12 M/C TL 45J ...
Der CST C-6031R F+R ist ein günstiger Qualitätsreifen aus Asien. Dieser Reifen wird von einem großen Reifenhersteller mit langjähriger Erfahrung in der Reifenproduktion hergestellt. Der CST C-6031R F+R wird technologisch fortschrittlich gefertigt und unterliegt in jedem Fertigungsschritt strengen Qu ...
