CAPTIVA Workstation I79-732 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11
CAPTIVA Workstation I79-732 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 ist ein Produkt vom Typ Desktop-PC. Zur Ausstattung gehören Windows 11. Das Display bietet 5.3" und nutzt 4K Ultra HD. Als Anschlüsse ...
- Marke: CAPTIVA
- EAN: 4046373797327
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CQHW6BSN
- MPN: 79732
Preisspanne: 1.464,00€ - 1.806,59€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
CAPTIVA Workstation I79-732 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.464,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | NEXOC STORE DE |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
CAPTIVA Workstation I79-732 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.484,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
CAPTIVA Workstation I79-732 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.515,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
CAPTIVA Workstation I79-732 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11
| Lieferzeit | 7-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.525,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Cyberport
CAPTIVA Workstation I79-732 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11
| Lieferzeit | 7-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.525,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
CAPTIVA Workstation I79-732 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.806,59 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, Mini DisplayPort, PS/2, RJ-45, USB 2.0, LAN, USB 3.0, Audioausgang (Line-out), Audioeingang (Line-in), Mikrofonanschluss, USB 3.1 |
|---|---|
| Prozessorsockel | Sockel 1700 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| SATA-Anschlüsse | M.2 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Ausstattung | WLAN |
|---|---|
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Grafiktyp | Dedizierte Grafikkarte |
| Betriebssystem | Windows 11 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Breite | 37.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 71 cm |
| Tiefe | 44.7 cm |
| Display-Diagonale | 5.3" |
|---|---|
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 15.9 kg |
|---|
| Mitgelieferte Software | Windows 11 Home |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Netzteil |
| Produkttyp | Desktop-PC |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-12700K |
| Besonderheiten | Display, Seitenfenster, Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Gehäuseform | Desktop, Tower, Midi-Tower |
|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 128 GB |
|---|---|
| Gesamtcache | 12 MB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 1000 GB |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 1 TB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Prozessortaktfrequenz | 3.60 GHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 5.80 GHz |
| Netzteilleistung | 550 W |
|---|
| Marke | CAPTIVA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4046373797327 |
| ASIN | B0CQHW6BSN |
| MPN | 79732 |
| Erfasst am | 19.07.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
CAPTIVA Workstation I79-732 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 ist ein Produkt vom Typ Desktop-PC. Zur Ausstattung gehören Windows 11. Das Display bietet 5.3" und nutzt 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss und Mini DisplayPort vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
