CAPTIVA Workstation I79-733 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics
Bildschirm Material Bildschirm , -, Allgemein Lieferumfang , Handbuch Netzkabel, Betriebssystem / Software Betriebssystem , ohne Betriebssystem, Installationsart Betriebssystem , mitgeliefert, Prozessor Hersteller Prozessor , Intel®, Serie Prozessor ...
- Marke: CAPTIVA
- EAN: 4046373797334
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D1KJH11J
- MPN: 79733
Preisspanne: 1.318,00€ - 1.607,76€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
CAPTIVA Workstation I79-733 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.318,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | NEXOC STORE DE |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
CAPTIVA Workstation I79-733 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.335,77 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
CAPTIVA Workstation I79-733 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.334,77 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
CAPTIVA Workstation I79-733 2023 4K Ultra HD Intel Core i7 3,6 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Intel UHD Graphics
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.607,76 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Anschlüsse | DisplayPort, DVI, HDMI, Kopfhöreranschluss, Mini DisplayPort, PS/2, RJ-45, USB 2.0, LAN, USB 3.0, Mikrofonanschluss, USB 3.1, USB 3.2 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Ausstattung | WLAN, integrierter Kartenleser |
|---|---|
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ohne Betriebssystem |
| Breite | 37.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 71 cm |
| Tiefe | 44.7 cm |
| Display-Diagonale | 5.3" |
|---|---|
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 11.3 kg |
|---|
| Produkttyp | Desktop-PC |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i7-12700K |
| Besonderheiten | Display |
| Festplattentyp | SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, Netzkabel |
|---|
| Gehäuseform | Midi-Tower |
|---|
| Festplattenkapazität (SSD) | 1000 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Marke | CAPTIVA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4046373797334 |
| ASIN | B0D1KJH11J |
| MPN | 79733 |
| Erfasst am | 30.11.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
