A-Data ADATA UV128 - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB
ADATA UV128, 512 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 100 MB/s, Dia, Schwarz, Blau ADATA UV128. Kapazität: 512 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Lesegeschwindigkeit: 100 MB/s. Formfaktor: Dia. Gewicht: 10 g. Pro ...
- Marke: A-Data
- EAN: 4711085942326
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: auv128-512g-rbe
Preisspanne: 68,90€ - 119,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Alternate
A-Data ADATA UV128 - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
A-Data ADATA UV128 - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,49 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
A-Data ADATA UV128 - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,63 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | alternate.gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
A-Data ADATA UV128 - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 95,06 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
A-Data ADATA UV128 - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | A&O Projekt GmbH |
|---|
| Anschlüsse | USB 3.0, USB 3.1, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|
| Breite | 20 mm |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 60 mm |
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 10 g |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Speicherkapazität | 512.0 GB |
|---|
| Lesetransferrate | 800 Mb/s |
|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Mac OS X, Windows, Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Mac OS, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
|---|
| Marke | A-Data |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711085942326 |
| MPN | auv128-512g-rbe, 4711085942326 |
| Erfasst am | 28.11.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
