AgfaPhoto Realishot DC9200 schwarz
18 MP FOTO UND FULL HD VIDEO – Dank des CMOS-Sensors mit 18 MP können Sie Fotos in außergewöhnlicher Klarheit und Full HD-Videos für hochwertige Erinnerungen aufnehmen. 2,7" TFT LCD-BILDSCHIRM – Der 2,7 Zoll TFT LCD-Bildschirm bietet eine hervorragen ...
- Marke: AgfaPhoto
- EAN: 3760265544264
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CNHB4PYS
- MPN: dc9200bk
Preisspanne: 111,00€ - 131,49€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
AgfaPhoto Realishot DC9200 schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 117,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | techspatz |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
AgfaPhoto Realishot DC9200 schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 126,34 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
AgfaPhoto Realishot DC9200 schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 127,66 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
digitfoto.de
AgfaPhoto Realishot DC9200 schwarz
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 128,89 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | http://www.digitfoto.de/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Kamera-Express
AgfaPhoto Realishot DC9200 schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 186 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.kamera-express.de/allgemeine-geschaftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
coolblue
AgfaPhoto Realishot DC9200 schwarz
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
AgfaPhoto Realishot DC9200 schwarz
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 131,49 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | McElec |
|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Anschlüsse | Micro-USB |
|---|
| Ausstattung | eingebautes Mikrofon, Dual-Display |
|---|
| Bildstabilisator | elektronisch |
|---|---|
| ISO | 1600 |
| Bildauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Blitztyp | eingebaut |
|---|---|
| Produkttyp | Kompaktkamera |
| Breite | 10.20 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.50 cm |
| Tiefe | 2.70 cm |
| Display-Diagonale | 2.8" |
|---|---|
| Display-Merkmale | eingebaut |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Flash-Speicher | 64000 MB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | SD |
| Funktionen | Gesichtserkennung, Selbstauslöser, Red-Eye Reduction, Videoaufnahmen |
|---|---|
| Blitzmodi | Automatik, An, Aus, Rote Augen Korrektur |
| Gewicht | 123 g |
|---|
| Videoauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Videobildfrequenz | 30 fps |
| Sensorauflösung | 24.0 MP |
|---|---|
| Sensortyp | CMOS |
| Optischer Zoom | 10 x |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Tasche, Akku, Handtrageschlaufe, USB-Anschlusskabel |
|---|
| Marke | AgfaPhoto |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3760265544264 |
| ASIN | B0CNHB4PYS |
| MPN | dc9200bk, dc23 black, 3760265544264, dc9200_noir, 3760265544264,dc9200bk |
| Erfasst am | 19.07.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
