Samsung Galaxy A25 5G Card Slot Case Lime
Samsung Galaxy A25 5G Card Slot Case Lime ist ein Produkt vom Typ Softcase. Zusätzlich genannt werden die Farbe grün.
- Marke: Samsung
- EAN: 8806095236117
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CN8RKD8S
- MPN: ef-oa256tmegww
Preisspanne: 5,00€ - 8,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
5,00 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 9,99 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Samsung Galaxy A25 5G Card Slot Case Lime
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 9,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
6,96 €*
Versand: 6,96 €
Gesamtpreis: 13,92 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Samsung Galaxy A25 5G Card Slot Case Lime
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 13,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
8,89 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 13,88 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
playox
Samsung Galaxy A25 5G Card Slot Case Lime
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 13,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
8,90 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 13,89 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Samsung Galaxy A25 5G Card Slot Case Lime
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 13,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 8.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.0 cm |
| Tiefe | 1.2 cm |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 52 g |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Silikon, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Softcase |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stoßfest, robust, flexibel, weich, passgenau |
|---|
Eignung
| Kompatible Marken | Samsung |
|---|
Produktdaten
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806095236117 |
| ASIN | B0CN8RKD8S |
| MPN | ef-oa256tmegww |
| Erfasst am | 03.12.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, UPS, DPD |
Samsung Galaxy A25 5G Card Slot Case Lime ist ein Produkt vom Typ Softcase. Zusätzlich genannt werden die Farbe grün.
