Hama TV-Ständer freistehend, schwenkbar, höhenverstellbar, 191 cm Schwarz
Stabiler TV Bodenständer für Fernseher: Ständer für LCD, OLED und andere Flachbildschirme oder Monitore bis 165 cm, stabiler Universal Fernsehstand für Geräte von 32“-65“ (81 cm bis 165 cm) Vollbeweglicher, freistehender Standfuß: Halterung bis zu 60 ...
- Marke: Hama
- EAN: 4047443510327
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CRZ9VH99
- MPN: 00220868
Preisspanne: 115,96€ - 169,00€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Hama TV-Ständer freistehend, schwenkbar, höhenverstellbar, 191 cm Schwarz
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Hama TV-Ständer freistehend, schwenkbar, höhenverstellbar, 191 cm Schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 116,39 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Hama TV-Ständer freistehend, schwenkbar, höhenverstellbar, 191 cm Schwarz
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 124,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
e-tec
Hama TV-Ständer freistehend, schwenkbar, höhenverstellbar, 191 cm Schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 128,65 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Hama TV-Ständer freistehend, schwenkbar, höhenverstellbar, 191 cm Schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 132,96 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | boomstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Hama TV-Ständer freistehend, schwenkbar, höhenverstellbar, 191 cm Schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 18,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 187,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
| Breite | 51.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.4 cm |
| Tiefe | 6.4 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Metall |
|---|
| Produkttyp | Lowboard |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | schwenkbar, drehbar, höhenverstellbar, rollbar, freistehend |
|---|
| Marke | Hama |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4047443510327 |
| ASIN | B0CRZ9VH99 |
| MPN | 00220868 |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere |
