Fontastic Solar USB Powerbank 10000 mAh, Schwarz
Produktdetails Einsatzgebiete , Smartphone Musik Outdoor, Ausstattung , Solarpanel LED Licht Handkurbel USB-A USB-C, Anzeige von , Ladestand, Farbe , schwarzgrün, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 49512145, Anschlüsse Ausgänge , USB-A USB-C, Anzahl ...
- Marke: Fontastic
- EAN: 4024559262678
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 23,80€ - 27,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
23,80 €*
Kostenloser Versand
23,80 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fontastic Solar USB Powerbank 10000 mAh, Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | D-Parts GmbH |
|---|
27,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 33,94 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Norma24
Fontastic Solar USB Powerbank 10000 mAh, Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
Akku/Batterie
| Akkutyp | Lithium Akku, Lithium-Polymer Akku |
|---|---|
| Akkukapazität | 10000 mAh |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB, USB (Typ-C) |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Smartphone |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 320 g |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie, USB, Solarzelle |
|---|---|
| Ausgangsstromstärke | 20 A |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fontastic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4024559262678 |
| Erfasst am | 02.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes |
Produktdetails Einsatzgebiete , Smartphone Musik Outdoor, Ausstattung , Solarpanel LED Licht Handkurbel USB-A USB-C, Anzeige von , Ladestand, Farbe , schwarzgrün, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 49512145, Anschlüsse Ausgänge , USB-A USB-C, Anzahl USB-Anschlüsse , 2, Stromversorgung Akkukapazität , 10000,00 mAh, Maße & Gewicht Gewicht , 320,00 g, Lieferumfang Lieferumfang , Powerbank Ladekabel ...
Produktdetails Einsatzgebiete , Smartphone Musik Outdoor, Ausstattung , Solarpanel LED Licht Handkurbel USB-A USB-C, Anzeige von , Ladestand, Farbe , schwarzgrün, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 49512145, Anschlüsse Ausgänge , USB-A USB-C, Anzahl USB-Anschlüsse , 2, Stromversorgung Akkukapazität ...
Mit einer Kapazität von 10.000 mAh lädt die Powerbank unabhängig vom Stromnetz Geräte in kurzer Zeit auf. Sie verfügt über zwei USB-A Ausgänge und erlaubt das Laden von 2 Geräten gleichzeitig. Aufgeladen wird die Powerbank über den Type-C Anschluss. Sobald die Lichtverhältnisse ausreichend sind, wir ...
