Kärcher V-15/4/18
Der Mehrzwecksauger WD 3 Car überzeugt nicht nur mit seiner hohen Saugleistung und geringem Stromverbrauch von nur 1000 Watt, sondern spielt mit seinem reichhaltigen Zubehör für die Fahrzeuginnenreinigung seine Stärken insbesondere als praktischer Au ...
- Marke: Kärcher
- EAN: 4054278906881
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 1.628-425.0
- Gesamtnote: 66 / 100
Preisspanne: 102,56€ - 108,53€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
102,56 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 107,55 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Kärcher V-15/4/18
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 107,55 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
108,53 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Kärcher V-15/4/18
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 108,53 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 66 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 35.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 43.1 cm |
| Schlauchdurchmesser | 35 mm |
Farbe
| Farbe | gelb, schwarz, silber |
|---|
Ausstattung
| Staubauffang | Filterbeutel |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fugendüse |
|---|
Allgemein
| Ausführung | Universal |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|
Kapazität
| Auffangvolumen Staub | 17 l |
|---|
Material
| Behältermaterial | Kunststoff |
|---|
Produktdaten
| Marke | Kärcher |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4054278906881 |
| MPN | 1.628-425.0 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
Der Mehrzwecksauger WD 3 Car überzeugt nicht nur mit seiner hohen Saugleistung und geringem Stromverbrauch von nur 1000 Watt, sondern spielt mit seinem reichhaltigen Zubehör für die Fahrzeuginnenreinigung seine Stärken insbesondere als praktischer Autosauger aus. Ob empfindliche Oberflächen wie das Armaturenbrett, stark verschmutzte Bereiche wie der Fußraum, große Flächen wie im Kofferraum oder enge Stellen zwischen den Sitzen – dank spezieller Bürsten und Düsen lässt sich jeder Bereich im Fahrzeuginneren mühelos gründlich reinigen. Der abnehmbare Handgriff erlaubt das Aufstecken der Bürsten und Düsen direkt auf den Saugschlauch und ermöglicht damit müheloses Arbeiten auf engstem Raum. Übrigens, der WD 3 Car ist natürlich mit den bewährten Gerätefeatures und Zubehören ausgestattet, die schon bei der Standard-Mehrzwecksauger-Range überzeugen konnten. Kärcher 1.629-811.0, 1000 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 17 l, Schwarz, Gelb Kärcher 1.629-811.0. Maximale Eingangsleistung: 1000 W. Typ: Trommel-Vakuum, Reinigungsart: Trocken, Staubbehälter Typ: Staubbeutel, Staubkapazität: 17 l, Produktfarbe: Schwarz, Gelb Mehrzwecksauger WD 3 Car, 1000W, 17L, 2 m/35 ...
Der Kärcher V-15/4/18 ist ein leistungsstarker Trockensauger, der für die effiziente Reinigung von verschiedenen Oberflächen konzipiert wurde. Mit einer maximalen Eingangsleistung von 1000 W bietet dieser Trommelstaubsauger eine effektive Saugleistung, die sich ideal für den Einsatz in Haushalten ei ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
