Reisenthel carrycruiser frame dots white
Einkaufen leicht gemacht mit dem carrycruiser: Der elegante Einkaufstrolley mit großen, leicht laufenden und kugelgelagerten Rädern und Tragegurt transportiert Lebensmittel und Getränke mühelos Der Shopping-Trolley ist nicht nur ein stilvoller Blickf ...
- Marke: Reisenthel
- EAN: 4012013736889
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CN9F65C3
- MPN: oe7072
Preisspanne: 94,95€ - 139,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
94,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 99,90 €*
94,95 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Reisenthel carrycruiser frame dots white
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | anndora |
|---|
139,95 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 145,94 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Reisenthel carrycruiser frame dots white
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 145,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | culinaris-kuechenaccessoires |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 0.42 m |
|---|---|
| Höhe | 0.48 m |
| Länge | 0.32 m |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Polyester, Synthetik |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einkaufs-Trolley |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Reisenthel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4012013736889 |
| ASIN | B0CN9F65C3 |
| MPN | oe7072, rst.oe7072 |
| Erfasst am | 09.12.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Einkaufen leicht gemacht mit dem carrycruiser: Der elegante Einkaufstrolley mit großen, leicht laufenden und kugelgelagerten Rädern und Tragegurt transportiert Lebensmittel und Getränke mühelos Der Shopping-Trolley ist nicht nur ein stilvoller Blickfang, sondern bietet mit seinen 40 Litern Fassungsvermögen und 20 kg Belastbarkeit auch jede Menge Platz für Großeinkäufe Der Trolley lässt sich einfach mit den Clip-Halterungen am Einkaufswagen befestigen oder dem verstellbaren Schultergurt und Schulterpolster umhängen für freie Hände beim Einkaufen Mit wasserabweisendem Material, dem farbig veredeltem Aluminiumrahmen, Standfüßen aus Kunststoff und der 94 cm langen, 2-fach ausziehbaren Teleskopstange ist der Shopper ein langlebiger ...
Material Griff , Kunststoff, Materialzusammensetzung , 100% Polyester, Material Rollen , Kunststoff, Farbe , dots white, Applikationen , Reisenthel Fahne, Ausstattung , herausnehmbares Innenfutter, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Anzahl Seitentaschen , 0 St., Anzahl Vordertaschen , 0 St., Details Schult ...
