Jack Wolfskin SMILEYWORLD BACKPACK 22 l schwarz
Der SMILEYWORLD-Rucksack ist groß genug für Schulsachen, Pausenbrot und eine Jacke, aber immer noch so klein, dass sich Kinder auf dem Weg zur Schule wohlfühlen. Zudem ist er stabil genug, um mindestens ein ganzes Schuljahr zu überstehen.
- Marke: Jack Wolfskin
- EAN: 4064993996760
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CPJQ7B2Y
- MPN: 2020511_6502
Preisspanne: 44,99€ - 70,05€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
44,99 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 52,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Alternate
Jack Wolfskin SMILEYWORLD BACKPACK 22 l schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
59,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 64,94 €*
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Jack Wolfskin SMILEYWORLD BACKPACK 22 l schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | gue-sport |
|---|
62,33 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Jack Wolfskin SMILEYWORLD BACKPACK 22 l schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,33 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | alternate.gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
70,05 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 74,00 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Sportfits
Jack Wolfskin SMILEYWORLD BACKPACK 22 l schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://sportfits.de/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Flaschenhalter, reflektierende Elemente, Organizer |
|---|
Abmessungen
| Breite | 34 cm |
|---|---|
| Höhe | 44 cm |
| Tiefe | 25 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Kinder, Unisex |
|---|---|
| Einsatzbereich | Wandern, Freizeit |
| Altersgruppe | Kinder, Erwachsene |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserabweisend, gepolsterter Boden |
|---|---|
| Tragesystem | Brustgurt |
Allgemein
| Modelljahr | 2023 |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Nachhaltigkeit | schadstoffarm, faire Produktion, ressourcenschonend |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 500 g |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Laptopfach, Seitentaschen, Fronttasche, Innentasche, Einsteckfach |
Kapazität
| Gesamtvolumen | 22 l |
|---|
Material
| Rucksackmaterial | Polyester, Kunstfaser |
|---|
Produktdaten
| Marke | Jack Wolfskin |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4064993996760 |
| ASIN | B0CPJQ7B2Y |
| MPN | 2020511_6502, 2020511_6502_os |
| Erfasst am | 09.12.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Der SMILEYWORLD-Rucksack ist groß genug für Schulsachen, Pausenbrot und eine Jacke, aber immer noch so klein, dass sich Kinder auf dem Weg zur Schule wohlfühlen. Zudem ist er stabil genug, um mindestens ein ganzes Schuljahr zu ...
Der SMILEYWORLD-Rucksack ist groß genug für Schulsachen, Pausenbrot und eine Jacke, aber immer noch so klein, dass sich Kinder auf dem Weg zur Schule wohlfühlen. Zudem ist er stabil genug, um mindestens ein ganzes Schuljahr zu überstehen. Produktdetails Optimal für: Alltag Gemacht für: Kinder Featur ...
