Grundig VCR 2330 Weiß
Handhabung & Komfort Art des Staubfangbehälters , beutellos, Art der Bedienung , Fernbedienung, Anzahl Bürsten , 2 St., Möglichkeiten der Gerätesteuerung , Fernbedienung, Farbe & Material Farbe , Weiß, Material Gehäuse , Kunststoff, Material Auffangb ...
- Marke: Grundig
- EAN: 4013833065791
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CP47NZQ1
- MPN: 471133
Preisspanne: 69,99€ - 147,40€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
69,99 €*
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 74,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Grundig VCR 2330 Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | freundschaftspreisde |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
99,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
mueller.de
Grundig VCR 2330 Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| AGB | https://www.mueller.de/unternehmen/agb/ |
124,97 €*
Kostenloser Versand
124,97 €/Stück
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Grundig VCR 2330 Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 124,97 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
147,40 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Grundig VCR 2330 Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 147,40 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Akku/Batterie
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 100 min |
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 7.9 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Saugkraftregulierung |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 11 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Staubsaugerroboter |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Ausstattung
| Staubauffang | beutellos |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Akku, Reinigungsbürste, Ladestation |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.30 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Produktdaten
| Marke | Grundig |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4013833065791 |
| ASIN | B0CP47NZQ1 |
| MPN | 471133, vcr 2330, gms7050 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Handhabung & Komfort Art des Staubfangbehälters , beutellos, Art der Bedienung , Fernbedienung, Anzahl Bürsten , 2 St., Möglichkeiten der Gerätesteuerung , Fernbedienung, Farbe & Material Farbe , Weiß, Material Gehäuse , Kunststoff, Material Auffangbehälter , Kunststoff, Maße & Gewicht Höhe , 7,9 cm, Breite , 30 cm, Tiefe , 30 cm, Durchmesser des Gerätes , 30 cm, Gewicht , 2,3 kg, Technische Daten Leistung , 11,4 W, Kabellänge Ladekabel , 1,5 m, Fassungsvermögen Staubbehälter , 300 l, Mitgeliefertes Zubehör , Ladekabel, Fernbedienung, Reinigungsbürste, Typ Netzstecker , Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16), Akku & Betriebszeiten Stromversorgungsart , Akku (fest eingebaut), Akkuherstellerbezeichnung , C1251A8, Auflademethode , Ladestation, Akkulaufzeit (Betrieb) , 1,5 Std., Maximale Akkulaufzeit , 1,67 Std., Batterie-/Akku-Technologie , Lithium-Ionen (Li-Ion), Ladezeit Akku , 3-4 Std., Dauer Vollladung (ca.) , 4 Std., Akkukapazität , 1850 mAh, Anzahl Akkus , 1 St., Leistung Akku , 14,4 Wh, Spannung Akku , 14,4 V, Programme & Funktionen Reinigungsmodus , 2 Reinigungsmodi, Navigation , Random, Ein-/Ausschalter , Am Gerät und Fernbedienung, Anzahl der Leistungsstufen , 2, Saugkraftregulierung , Ja, in 2 Stufen, Anzahl einstellbarer Reinigungsprogramme , 2, Kontrollleuchten , ja, Programme , nein, Reinigung & Pflege Filtersystem , HEPA, Auswaschbare Teile , keine, Wissenswertes Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Bulgarisch (BG) Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) Italienisch (IT) Kroatisch (HR) Niederländisch (NL) Norwegisch (NO) Polnisch (PL) Portugiesisch (PT) Rumänisch (RO) Slowakisch (SK) Slowenisch (SL) Tschechisch (CS) Ungarisch (HU), Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Der GRUNDIG Saugroboter VCR 2330 übernimmt die Bodenreinigung und sorgt für ein sauberes Zuhause. Er navigiert selbstständig durch die Räume und entfernt Staub sowie Schmutz von Hartböden. Ausgestattet mit einem leistungsstarken Li-Ionen-Akku für eine Laufzeit von bis zu 100 Minuten Zwei verschieden ...
Farbe & Material Farbe , Weiß, Material Gehäuse , Kunststoff, Material Auffangbehälter , Kunststoff, Maßangaben Höhe , 7,9 cm, Durchmesser des Gerätes , 30 cm, Breite , 30 cm, Tiefe , 30 cm, Gewicht , 2,3 kg, Fassungsvermögen Staubbehälter , 0,3 l, Technische Daten Leistung , 11,4 W, Akkulaufzeit (B ...
Der Grundig VCR 2330 ist ein innovativer Staubsauger Roboter, der für eine effiziente und mühelose Reinigung konzipiert wurde. Mit einem modernen, runden Design und einer eleganten weissen Farbgebung fügt sich dieser Roboter nahtlos in jede Wohnumgebung ein. Der VCR 2330 ist mit einem beutellosen St ...
