NÄVE Tischleuchte "Tali", in grau Ø (L)20 cm, Kippschalter an der Zuleitung, Tischleuchte
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Leuchtmittel , ohne Leuchtmittel, Fassung , E14, Schalter , Kippschalter, Maßangaben Länge , 31 cm, Länge minimal , 31 cm, Länge maximal , 31 cm, Breite , 20 cm ...
- Marke: NÄVE
- EAN: 4003222869062
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 26,99€ - 26,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
26,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 31,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
NÄVE Tischleuchte "Tali", in grau Ø (L)20 cm, Kippschalter an der Zuleitung, Tischleuchte
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
41,95 €*
-36%
26,99 €*
-36%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 32,94 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
baur.de
NÄVE Tischleuchte "Tali", in grau Ø (L)20 cm, Kippschalter an der Zuleitung, Tischleuchte
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 0.20 m |
|---|---|
| Höhe | 0.31 m |
| Länge | 0.20 m |
Farbe
| Farbe | grau, weiß |
|---|
Material
| Material | Keramik |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Tischleuchte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Eignung
| Geschlecht | Unisex |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | E14 |
|---|
Produktdaten
| Marke | NÄVE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4003222869062 |
| Erfasst am | 11.12.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Leuchtmittel , ohne Leuchtmittel, Fassung , E14, Schalter , Kippschalter, Maßangaben Länge , 31 cm, Länge minimal , 31 cm, Länge maximal , 31 cm, Breite , 20 cm, Tiefe , 20 cm, Durchmesser , 20 cm, Höhe , 31 cm, Gewicht , 0,9 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht verstellbar, Höhe Lampenschirm , 13 cm, Durchmesser Lampenschirm , 20 cm, Farbe & Material Farbe , weiß, Material Lampenschirm , Textil, Optik Lampenschirm , gestreift, Material Gestell , Keramik, Optik Standfuß , Unifarben, Stromversorgung Art Stromversorgung , Netzkabel, Leistung maximal , 40 W, Spannung , 220-240 V, Technische Daten Betriebsart , Netzkabel, Modellbezeichnung , 1386722, Schutzart , IP20, Schutzklasse , 2, WEEE-Reg.-Nr. DE , 26697720, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , umgebenes Produkt ohne Leuchtmittel, Lieferung & Montage Lieferumfang , Bedienungsanleitung Leuchte, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Leuchtmittel , ohne Leuchtmittel, Fassung , E14, Schalter , Kippschalter, Maßangaben Länge , 31 cm, Länge minimal , 31 cm, Länge maximal , 31 cm, Breite , 20 cm, Tiefe , 20 cm, Durchmesser , 20 cm, Höhe , 31 cm ...
Die Kombination aus Keramik und Textil wirkt sehr natürlich und unbeschwert. Die Natürlichkeit wird noch durch die unterschiedlichen Oberflächen und Texturen des Fußes und der Stoffbespannung des Schirmes unterstrichen. Im übrigen ist sie auch in ausgeschaltetem Zustand dekorativ. Die kleine Tischla ...
