Duronic AF34 Heißluftfritteuse schwarz
Farbe & Material Farbe , Schwarz/Silber, Technische Daten Leistung , 2400,00 W, Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , 94590195, Produktdetails Modellbezeichnung , AF34 BK Heißluftfritteuse,
- Marke: Duronic
- EAN: 5056311903542
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 129,99€ - 132,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
129,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Duronic AF34 Heißluftfritteuse schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | duronic.eu |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
132,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Duronic AF34 Heißluftfritteuse schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 132,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Duronic |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Display |
|---|
Abmessungen
| Breite | 37.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 32.5 cm |
| Tiefe | 39 cm |
| Kabellänge | 1.05 m |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 12.1 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 2400 W |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Temperatur | 200 °C |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Heißluftfritteuse, Doppelfritteuse |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, leicht zu reinigen, fettfrei |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
|---|
Kapazität
| Öltankinhalt | 10 l |
|---|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 10.0 l |
Produktdaten
| Marke | Duronic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5056311903542 |
| Erfasst am | 02.05.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Farbe & Material Farbe , Schwarz/Silber, Technische Daten Leistung , 2400,00 W, Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , 94590195, Produktdetails Modellbezeichnung , AF34 BK ...
Farbe & Material Farbe , Schwarz/Silber, Technische Daten Leistung , 2400,00 W, Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , 94590195, Produktdetails Modellbezeichnung , AF34 BK Heißluftfritteuse,
