Exquisit KGC5265-70-H-WS-010E Kühl-Gefrierkombination (268 l, 1869 mm hoch, Weiß)
Produktdetails Farbe Front , Weiß, Ausstattung , Wasserspender, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , KGC5265-70-H-WS-010E, Jährlicher Energieverbrauch , 211 kWh, Lagerzeit bei Störung , 11,00 Std., Gefriervermögen in 24 Stunden , 3,20 kg, Klimakl ...
- Marke: Exquisit
- EAN: 4016572416718
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CXF4WSGF
- MPN: 811700314
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 369,95€ - 369,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
369,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Exquisit KGC5265-70-H-WS-010E Kühl-Gefrierkombination (268 l, 1869 mm hoch, Weiß)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 369,95 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
369,95 €*
Kostenloser Versand
369,95 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Exquisit KGC5265-70-H-WS-010E Kühl-Gefrierkombination (268 l, 1869 mm hoch, Weiß)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 369,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Exquisit Direkt |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Wasserspender, höhenverstellbare Füße |
|---|
Abmessungen
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 142.5 cm |
| Tiefe | 56 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Abtauautomatik |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1807512 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, N, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 210 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 94.50 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 472.50 EUR |
Kapazität
| Nutzinhalt Gefrierraum | 71 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 198 l |
| Gesamtnutzinhalt | 268 l |
Bauform
| Türanschlag | wechselbar |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
Leistungsmerkmale
| Gefriervermögen 24h | 3.2 kg |
|---|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Produktdaten
| Marke | Exquisit |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4016572416718 |
| ASIN | B0CXF4WSGF |
| MPN | 811700314 |
| Erfasst am | 08.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Produktdetails Farbe Front , Weiß, Ausstattung , Wasserspender, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , KGC5265-70-H-WS-010E, Jährlicher Energieverbrauch , 211 kWh, Lagerzeit bei Störung , 11,00 Std., Gefriervermögen in 24 Stunden , 3,20 kg, Klimaklasse , N-ST, Rauminhalte der Kühlfächer , 197 l, Rauminhalte der Tiefkühlfächer , 71 l, Luftschallemissionsklasse , C, Luftschallemissionen , 39 dB(A), Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Ausstattung & Funktionen Kühlteil Anzahl Ablageflächen , 4 St., Anzahl höhenverstellbare Ablageflächen , 1, Anzahl Türablagen , 4, Anzahl Kühlschubladen , 1, Material Ablagen , Glas, Art Innenbeleuchtung , LED-Innenbeleuchtung, Eigenschaften Ablagen , Herausnehmbar Verstellbar, Farbe Innenbeleuchtung , Weiß, Ausstattung & Funktionen Gefrierteil Anzahl Gefrierschubladen , 3, Maße & Gewicht Höhe , 180 cm, Breite , 55 cm, Tiefe , 55.8 cm, Gewicht , 48,52 kg, Höhe mit Verpackung , 186,90 cm, Breite mit Verpackung , 58,00 cm, Tiefe mit Verpackung , 58,00 cm, Technische Daten Abtauverfahren , Manuell, Typ Netzstecker , Typ F, WEEE-Reg.-Nr. DE , 56898988, Anschlusswert , 130 W, Hinweise Herstellergarantie , 2 ...
Exquisit Kühl-Gefrier-Kombination, Kühlschrank mit Gefrierfach, 268 Liter, Wasserspender, 4-Sterne-Gefrierfach, Temperaturregelung, KGC5265-70-H-WS-010E weiss Das Familiengerät Exquisit Kühl-Gefrierkombination KGC5265-70-H-WS-010E weiss eignet sich mit 268 Litern Nutzinhalt ideal für Ihren Haushalt ...
Produktdetails Farbe Front , Weiß, Ausstattung , Wasserspender, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , KGC5265-70-H-WS-010E, Jährlicher Energieverbrauch , 211 kWh, Lagerzeit bei Störung , 11,00 Std., Gefriervermögen in 24 Stunden , 3,20 kg, Klimaklasse , N-ST, Rauminhalte der Kühlfächer , 197 l, R ...
