FineBuy Kiri Lowboard 160x51 cm Braun Holz
Design TV-Unterschrank in modernem Design Ansprechendes Kachelmuster auf den Türfronten Rechteckige Ablagefläche bietet viel Platz für Ihren Fernseher Abmessungen Breite: 160 cm Höhe: 51 cm Tiefe: 40 cm Innenmaße je Türfach (BxHxT): 50 x 32 x
- Marke: FineBuy
- EAN: 4251757708220
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09T3BXYSP
- MPN: fb76183
Preisspanne: 151,95€ - 159,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
159,95 €*
-5%
151,95 €*
-5%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 157,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: N-BEST-5)
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
FineBuy Kiri Lowboard 160x51 cm Braun Holz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 157,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
159,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
FineBuy Kiri Lowboard 160x51 cm Braun Holz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | finebuy-online |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
159,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
FineBuy Kiri Lowboard 160x51 cm Braun Holz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
159,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
FineBuy Kiri Lowboard 160x51 cm Braun Holz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,95 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
159,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
FineBuy Kiri Lowboard 160x51 cm Braun Holz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 51 cm |
| Tiefe | 40 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | Holz, MDF, Spanplatte, Massivholz |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
| Materialeigenschaften | foliert |
Allgemein
| Produkttyp | Lowboard |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | offen |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Produktdaten
| Marke | FineBuy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251757708220 |
| ASIN | B09T3BXYSP |
| MPN | fb76183, 43109 |
| Erfasst am | 27.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
Design TV-Unterschrank in modernem Design Ansprechendes Kachelmuster auf den Türfronten Rechteckige Ablagefläche bietet viel Platz für Ihren Fernseher Abmessungen Breite: 160 cm Höhe: 51 cm Tiefe: 40 cm Innenmaße je Türfach (BxHxT): 50 x 32 ...
Design TV-Unterschrank in modernem Design Ansprechendes Kachelmuster auf den Türfronten Rechteckige Ablagefläche bietet viel Platz für Ihren Fernseher Abmessungen Breite: 160 cm Höhe: 51 cm Tiefe: 40 cm Innenmaße je Türfach (BxHxT): 50 x 32 x
Design TV-Unterschrank in modernem Design Ansprechendes Kachelmuster auf den Türfronten Rechteckige Ablagefläche bietet viel Platz für Ihren Fernseher Abmessungen Breite: 160 cm Höhe: 51 cm Tiefe: 40 cm Innenmaße je Türfach (BxHxT): 50 x 32 x
Design TV-Unterschrank in modernem Design Ansprechendes Kachelmuster auf den Türfronten Rechteckige Ablagefläche bietet viel Platz für Ihren Fernseher Abmessungen Breite: 160 cm Höhe: 51 cm Tiefe: 40 cm Innenmaße je Türfach (BxHxT): 50 x 32 x 38,5 cm Innenmaße je offenem Ablagefach (BxHxT): 55 x 15, ...
TV-Unterschrank in modernem Design. Ansprechendes Kachelmuster auf den Türfronten. Rechteckige Ablagefläche bietet viel Platz für Ihren Fernseher. Die Fernsehkommode ist bis zu einer TV-Grösse von 70 Zoll geeignet. Push-to-open-Funktion für ein leichteres und griffloses Öffnen der Türen. Zwei offene ...
