Xiaomi Redmi A3 3 GB RAM 64 GB Midnight Black
Xiaomi Redmi A3, 17 cm (6.71"), 3 GB, 64 GB, 8 MP, Android 14, Schwarz Xiaomi Redmi A3. Bildschirmdiagonale: 17 cm (6.71"), Display-Auflösung: 1650 x 720 Pixel. Prozessorfamilie: MediaTek, Prozessor: Helio G36. RAM-Kapazität: 3 GB, RAM-Typ: LPDDR4X, ...
- Marke: Xiaomi
- EAN: 6941812768112
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DBHVZ9VC
- MPN: mzb0gl8eu
- EU-Energielabel: G
- Gesamtnote: 74 / 100
Preisspanne: 79,90€ - 79,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
79,90 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 85,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Xiaomi Redmi A3 3 GB RAM 64 GB Midnight Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | flohmarkt-chris |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 74 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.4 |
| Datenübertragung | GSM, LTE, 5G |
| Frequenzband | Quadband |
Software
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
Abmessungen
| Breite | 76.5 mm |
|---|---|
| Höhe | 165.2 mm |
| Tiefe | 8.9 mm |
Display
| Display-Auflösung | 1650 x 720 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | HD+ |
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
| Pixeldichte | 268 ppi |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Midnight Black |
Funktionalitäten
| Funktionen | Gesichtserkennung, integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Fingerabdrucksensor, Dual-Kamera |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Sprachassistent | Google Assistant |
Gewicht
| Gewicht | 192 g |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 8 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Helio G36 |
| Produktlinie | Xiaomi Redmi |
| Modelljahr | 2024 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
Speicher
| Arbeitsspeicher | 3 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 64 GB |
| Speicherkartentyp | microSD |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Akku, Garantiekarte, USB-C-Kabel |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.2 GHz |
Audio/Video
| Auflösung Videoaufnahme | Full HD |
|---|
Produktdaten
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6941812768112, 6941812768167, 6941812778456, 6941812765203 |
| ASIN | B0DBHVZ9VC, B0CXJDKQXR |
| MPN | mzb0gl8eu, 53749 | 54305 | 54310, 99935195, 54305, s9910617, tkoxaosza0818, s0456243 |
| Erfasst am | 05.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Xiaomi Redmi A3, 17 cm (6.71"), 3 GB, 64 GB, 8 MP, Android 14, Schwarz Xiaomi Redmi A3. Bildschirmdiagonale: 17 cm (6.71"), Display-Auflösung: 1650 x 720 Pixel. Prozessorfamilie: MediaTek, Prozessor: Helio G36. RAM-Kapazität: 3 GB, RAM-Typ: LPDDR4X, Interne Speicherkapazität: 64 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 8 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera. SIM-Kartensteckplätze: Dual-SIM. Installiertes Betriebssystem: Android 14. Akku-/Batteriekapazität: 5000 mAh. Produktfarbe: ...
