Alpina ACS 47 / 45 cm
Alpina ACS 47 / 45 cm ist ein Produkt vom Typ Benzin-Kettensäge. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: Alpina
- EAN: 8008984864641
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FB3TB4NQ
- MPN: 204518004/a24
Preisspanne: 209,00€ - 219,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
209,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
agrieuro.de
Alpina ACS 47 / 45 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 209,00 € |
| Versandarten | International, TNTExpress, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Italien |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.agrieuro.de/anleitung-zum-einkauf.html |
219,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Alpina ACS 47 / 45 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 6.5 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 1800 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Benzin-Kettensäge |
|---|---|
| Besonderheiten | Kettenbremse |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Antrieb
| Hubraum | 45.0 cm³ |
|---|
Emission
| Schalldruckpegel | 100 dB |
|---|
Kapazität
| Öltankinhalt | 0.26 l |
|---|
Abmessungen
| Schwertlänge | 45.0 cm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Alpina |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8008984864641 |
| ASIN | B0FB3TB4NQ |
| MPN | 204518004/a24 |
| Erfasst am | 11.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, TNTExpress, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Alpina ACS 47 / 45 cm ist ein Produkt vom Typ Benzin-Kettensäge. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
Antrieb Verbrennungsmotor, Handgriff beide Hände, Antivibrierendes System, Starter Seilzug, Herstellungsland CHN, Struktur des Gehäuses Kunststoff, Motortyp Zweitaktmotor, Hubraum 45cm3, Nennleistung 2.45PS, Dekompressionssystem automatisch, Pumpentyp automatisch, Messertyp standard, Zahn-Abstand Ke ...
Farbe: schwarz • Marke: ALPINA GARTEN • Modellbezeichnung: ACS 47 • Griff vibrationsgedämpft: Ja • Leistung (max.): 1,8 kW • Schwertlänge: 25 cm • Material: Kunststoff • Antriebsart: Benzin • Hubraum (cm3): 45,02 cm3 • Leistung (PS): 2,4 PS • Lieferumfang: Benzin-Kettensäge ACS 47 (18")
