Samsung Galaxy A35 5G 8 GB RAM 256 GB Awesome Navy
• Farbe: blau • 2,4 GHz Exynos 1380 Octa-Core-Prozessor • 50 Megapixel Hauptkamera mit optischer Bildstabilisierung • 16,7 cm (6,6 Zoll) Super AMOLED Display mit 1080 x 2340 Pixel • 256 GB interner Speicher, Android 14.0
- Marke: Samsung
- EAN: 8806095457840
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CW1T7Z4T
- MPN: sm-a356bzkgeub
- EU-Energielabel: A
- Gesamtnote: 85 / 100
Preisspanne: 396,90€ - 415,00€*
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung Galaxy A35 5G 8 GB RAM 256 GB Awesome Navy
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 404,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | porto-elektroo2 |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
playox
Samsung Galaxy A35 5G 8 GB RAM 256 GB Awesome Navy
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 403,50 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Samsung Galaxy A35 5G 8 GB RAM 256 GB Awesome Navy
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 403,51 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Samsung Galaxy A35 5G 8 GB RAM 256 GB Awesome Navy
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 406,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
nullprozentshop.de
Samsung Galaxy A35 5G 8 GB RAM 256 GB Awesome Navy
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 406,99 € |
| Versandarten | Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://www.nullprozentshop.de/service-support/agbs-widerrufsbelehrung/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Alternate
Samsung Galaxy A35 5G 8 GB RAM 256 GB Awesome Navy
| Lieferzeit | Ware neu eingetroffen in Kürze Versandfertig |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 411,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
e-tec
Samsung Galaxy A35 5G 8 GB RAM 256 GB Awesome Navy
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 415,00 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
| Gesamtnote | 85 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 |
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Frequenzband | Dualband, Triband |
| Betriebssystem | Android 16 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Breite | 78 mm |
|---|---|
| Höhe | 161.7 mm |
| Tiefe | 8.2 mm |
| Display-Diagonale | 6.6" |
|---|---|
| Display-Typ | HDR, AMOLED, OLED, Super AMOLED, Corning Gorilla Glass, Gorilla Glass, TFT Corning Gorilla Glass, HD+, Gorilla Glass Victus, Gorilla Glass Victus+, FHD+ |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Pixeldichte | 390 ppi |
| Farbe | blau, schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Awesome Navy |
| Funktionen | integrierte KI, Gestenerkennung |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Annäherungssensor, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Triple-Kamera, Magnetometer, Beschleunigungssensor (G-Sensor), Kreiselsensor (Gyroskop), Ultra-Weitwinkelkamera, Weitwinkelkamera |
| Eigenschaften | wasserdicht, kratzfest, staubdicht |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| KI-Funktionen | Gemini, Circle-to-Search |
| Kamera-Funktionen | Makro, Panorama, HDR, Selbstauslöser, Nachtmodus, Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbild |
| Gewicht | 209 g |
|---|
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Prozessor | Exynos 1380 |
| Produktlinie | Samsung Galaxy, Samsung Galaxy A |
| Modelljahr | 2024 |
| EPREL ID | 2526633 |
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
| Arbeitsspeicher | 6 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDXC, microSDHC, NM |
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche, Akku, Speicherkarte, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Schutzart | IP67 |
|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.4 GHz |
| Max. digitaler Zoom | 10 x |
|---|
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806095457840, 8806095600574, 8806095457819, 8806099028244 |
| ASIN | B0CW1T7Z4T, B0CVQ6SYFK, B0CYLY4S9S |
| MPN | sm-a356bzkgeub, sm-a356bzkgeue, sm-a576bdbdeue |
| Erfasst am | 06.03.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
