Hummel hmlKEY Round Sporttasche insignia blue
Größentext Größe , One size, Material Materialart , Polyester, Materialzusammensetzung , Material: 100% Polyester, Farbe Farbe , Insignia Blue, Optik/Stil Optik , Ohne Muster, Applikationen , Ohne Muster, Sportartdetails Sportart , Fitness, Maßangabe ...
- Marke: hummel
- EAN: 5700498175758
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 215065-7954
Preisspanne: 11,95€ - 24,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
11,95 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 17,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
sportdeal24
Hummel hmlKEY Round Sporttasche insignia blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,94 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 168 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Klarna |
| AGB | https://www.sportdeal24.de/agb |
24,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hummel hmlKEY Round Sporttasche insignia blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|
24,95 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 30,85 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Hummel hmlKEY Round Sporttasche insignia blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,85 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
Farbe
| Farbe | blau, grün |
|---|
Material
| Material | Polyester |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|---|
| Einsatzbereich | Freizeit, Handball |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserabweisend |
|---|---|
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 340 g |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Innentasche |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 36 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | hummel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5700498175758 |
| MPN | 215065-7954, 215065 7954 |
| Erfasst am | 20.07.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Größentext Größe , One size, Material Materialart , Polyester, Materialzusammensetzung , Material: 100% Polyester, Farbe Farbe , Insignia Blue, Optik/Stil Optik , Ohne Muster, Applikationen , Ohne Muster, Sportartdetails Sportart , Fitness, Maßangaben Gewicht , 0,3 g, Hinweise Altersempfehlung , für Erwachsene, Produktdetails Pflegehinweise , Handwäsche, Wissenswertes Herstellungsland , ...
Die hmlKEY Round Sporttasche aus strapazierfähigem gewebtem Polyester hat ein wasserabweisendes Finish, um ihren Inhalt vor leichten Schauern zu schützen. Diese hummel Sporttasche mit Tragegriffen und einem verstellbaren Schultergurt verfügt über einen Bodenstabilisator, damit die Tasche ihre Form b ...
Material Material , Polyester, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Polyester, Farbe Farbe , Insignia Blue, Optik/Stil Optik , unifarben, Stil , sportlich, Sportartdetails Sportart , Handball, Maßangaben Breite , 50 cm, Höhe , 25 cm, Tiefe , 29 cm, Gewicht , 340 g,
